Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 65

2022-12-29 11:43 И**я, г. Москва
Мне тут нравится, место для работы отличное, компания известная, большая. Сотрудников обучают, я как раз такой, сейчас уже сам помогаю стажёрам, как мне когда-то.
2022-12-23 12:57 Е*****й, г. Москва
В отделе продаж неплохо, работаю в своё удовольствие, работа интересная, с людьми, старюсь показать им, что наша продукция достойная, ведь так оно и есть. ЗП средняя, но есть премии, а ещё весёлый коллектив, с которым можно расслабиться в выходные или на корпоративе. Руководитель строгий конечно, но он справедливый, я считаю.
2022-11-22 12:53 Ф***р, г. Москва
Естественно оформление и зарплата официальные + выплата больничных и отпускных. Да и вообще компания стабильная, есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Хочется побольше премий и бонусов. Наверное, этого на любой работе хочется.
2022-11-16 17:01 И**я, г. Москва
Уже 7 месяцев тут работаю. Нормальная стабильная компания, ничего плохого сказать не могу. Есть перспективы роста. Безусловно, в первую очередь повышают тех, кто дольше работает. Я уже в резерве. Буду стараться, чтобы занять должность в ближайшее время.
Магазин достаточно далеко от дома, добираться до него неудобно, приходится выезжать намного раньше
2022-11-02 11:25 М****л, г. Москва
Работаю в Дэфо уже 5 лет. Так как я отношусь к “старым” сотрудникам, то хочу сказать, что нас тут ценят, если себя зарекомендовать хорошо. Текучка у нас случается, но в основном уходят те, кто считает, что можно зарабатывать большие деньги, просиживая весь день на пятой точке.
2022-10-27 12:37 Аноним, г. Москва
Работы много, особенно, в предпраздничные дни. В остальном не могу жаловаться.
2021-07-28 13:35 А**а, г. Москва
Я только закончила учебу и устраиваюсь сейчас продажником в ДЭФО. Очень хочу попасть сюда на работу: отзывов много слышала, да и условия хорошие – пятидневка, есть ставка, а не голый процент, достойный соц. пакет. Прошла пока только первый этап собеседования, волнуюсь, что дальше)). Слышала, что берут и без опыта, надеюсь, что подойду им.
пока не увидела
2021-07-23 15:20 Ю**й, г. Москва
Я в ДЭФО, можно сказать, огонь, воду и медные трубы прошел. Устроился еще до пандемии и уволился месяца два назад – уехал в другой город. График – пятидневка, выходные плавающие, оформление официальное, но в ПК. Отпускные больничные и прочее – все есть. Касательно руководства и коллектива, тут все люди адекватные, дружелюбные, так что сработаться с ними не проблема. В целом работал спокойно и зарабатывал хорошие деньги.
Негативных моментов в плане условий особых нет, кроме маленького оклада, за то % от продаж хороший.
2021-07-12 16:12 Л**а, г. в Московской области
Из ДЭФО недавно ушла в декрет, до сих пор с теплотой вспоминаю наш коллектив и свою работу. Работа была нелегкая, но интересная, общение, движение, зарплата приличная. Я уже наработала своих клиентов, так что все шло как по маслу. Приходилось, конечно, и в выходные потрудиться, но и оплачивались они вдвойне. Через год обязательно вернусь на старое место, другой работы не хочу.
Бывает приходится и в выходные работать
2021-07-08 16:46 И***ь, г. Москва
Мне нравилось тут работать, но каждый день добираться через весь город – это меня не устраивало. Больше на бензин уходило. Но зарабатывал я тут не меньше 65, причем стабильно. Меньше было только во время карантина, когда на удаленке сидели. Но продажники обычно всегда хорошо получают в ДЭФО, потому что там процент нормальный.
добираться не удобно и далеко