Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 65

2023-05-20 08:34 В*****й, г. Москва
Хорошая компания. Руководство вменяемое, план не очень высокий. Пока всё устраивает, хочу больше набраться опыта.
2023-05-15 10:16 В*****й, г. Москва
Работаю тут больше года, могу отметить следующие плюсы: зарплата начисляется понятным образом, всегда есть заказы, много мебели в ассортименте, продукция качественная.
2023-04-24 12:47 В***м, г. Москва
Я работаю в компании давно, изначально работал консультантом, потом получил повышение - теперь в коммерческом отделе. Есть свои нюансы, но в целом работа спокойная, во всяком случае в нашем филиале.
2023-04-15 11:37 Д****л, г. Москва
Условия хорошие, работать можно, график меня устраивает, если бы добираться было проще, вообще цены работе не было бы…
2023-03-14 09:45 В****р, г. Москва
Работаю тут второй год, все нравится. Система начисления зарплаты прозрачная. Единственный минус – расположение магазина, мне ездить не очень удобно.
2023-03-09 10:25 Е*****й, г. Москва
Давно уже работаю здесь, все устраивает. Коллектив дружный, начальство адекватное, нет потолка по зарплате. Многие ругают, что офис далеко, но не в моем случае, так что, одни плюсы.
Придираться не буду, в целом все отлично
2023-02-23 13:53 Е**р, г. Москва
Проработав тут полгода, могу отметить следующие плюсы: есть карьерный рост, хорошая зарплата, дружный коллектив, нет проблем с клиентами.
Офис находится далеко, руководство строгое.
2023-02-16 09:13 Я*а, г. Москва
Проработала здесь почти год, после чего уволилась. Мне все здесь нравилось: и коллектив, и зарплата. Но ездить было неудобно, поэтому решила поискать что-то другое. С теплотой вспоминаю работу здесь.
Пока ни каких минусов
2023-01-30 20:17 Сотрудник, г. Москва
Работаю консультантом в мебельном салоне уже более 2 лет. Зарплата регулярно, без задержек. Если не сидеть на месте и реально работать с покупателями - можно хорошо зарабатывать, тут уже всё зависит конкретно от каждого.
Иногда однообразная работа может наскучать, тут нужно уметь себя развлечь.
2023-01-20 10:05 А***а, г. Москва
Отличная интересная работа, нормальный коллектив, хотя и женский большей частью. Начальство вполне адекватное, при необходимости всегда можно обо всём договорится. В целом всё устраивает.