Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 65

2021-02-08 12:38 И***а, г. Москва
Работаю бухгалтером. Должность хорошая, работа не сложная, но требует усидчивости и внимательности. Сижу в кабинете, все всегда под рукой, делаю отчеты и прочие обязанности. Я бумажную волокиту всегда любила, поэтом мне нравится тут. Все официально, по деньгам без обмана.
Добираться не очень удобно, но когда развозку от метро сделали стало полегче.
2021-01-28 17:47 Н****а, г. Санкт-Петербург
Вот что мне нравится в дэфо, так это стабильность и развитие. Нет такого, что переживаешь, что завтра фирма закроется или что без работы и без денег останешься. Условия нормальные, график стандарт, оформление и прочее-все как положено.
выходные бывает плавают
2018-09-03 12:56 П****а, г. Москва
Работала в «Дефо» 2 месяца, на испытательном сроке. Просто на входящих клиентах работать тут круто, марка известная, пользуется спросом, продажу сделать не сложно. А вот искать новых клиентов это жесть! Видела, как один из менеджеров, Александр просто в интернете находит компании, которые размещают тендер на закупку мебели, буквально за 15 минут дозванивается там до нужного сотрудника и делает предложение! Просто космос! ! Ну и доход у него, конечно. космический. Но я пока к такому не…>>
К счастью, быстро поняла, что эта работа не для меня - в холодную искать клиентов слишком стрессово.
2018-08-30 12:31 В*****й, г. Москва
В «Дефо» конечно работа не из легких но при желании, тут можно неплохо зарабатывать. Покупают мебель хорошо, спрос есть всегда, но поначалу тяжеловато было клиентов набирать. Даже казалось, что вообще все клиенты уже какого-то другого менеджера. Но набрался опыта, постарался, и все получилось.
Единственный для меня минус - коллектив. В салоне людей не много работает, все друг друга как облупленных знают, мне с коллегами не очень повезло, общего языка не нашел. Хорошо, что в рабочие моменты личные отношения никогда не вмешиваются, наш директор этого не терпит.
2018-08-28 22:15 Л***я, г. Москва
Три месяца работаю менеджером в салоне.
Работа не из легких бывает что за день не передохнуть. Куча клиентов и прочих заморочек. Но по материальной отдаче все "в шоколаде" деньги которые получают менеджеры в этой фирме, некоторым и не снились. Тут нужно выбирать либо тихая работа либо высокооплачиваемая. Я выбрала второе и не разу не пожалела!
2018-08-26 11:49 Е*****я, г. Москва
Почему я выбрал работу в ДЭФО? Здесь всегда есть, куда расти, и в плане дохода, и в плана профессиональных навыков. Есть, с кого брать пример, что тоже немаловажно. Работаю дольше двух лет, до сих пор нравится.
За 2 года не увидел отрицательных сторон которые не решаются в пределах нашего коллектива.
2018-08-21 11:26 В**д, г. Москва
Был тут менеджером около года, продажи шли, но не шато ни валко.. бывало, что клиент крупный попадется и на целый отель мебели закажет, а бывает весь месяц по мелочи продаешь... мне такая нестабильная работа не по нраву, у кого уже база своя наработана, они всегда хорошо получают, а у новичков все только от личных услий зависит. мне кредит платить, так что важно, чтобы каждый месяц получка приличная выходила.. ушел на оклад в it работать
Зависимость от базы и продаж.
2018-08-17 12:32 Т*****а, г. Москва
Не скажу, что Дэфо работа мечты, но для продавца с опытом условия хорошие: есть поток клиентов, можно работать вхолодную, проценты от каждой продажи начисляются в премию, вообще система рассчета дохода прозрачная, никаких мутных схем и внезапных штрафов. Вполне адекватное руковдтство, соблюдение трудового права, уважительное отношение к персоналу.
Пока не вижу
2018-07-17 13:46 Д*****й, г. Москва
Когда увольнялся из салона, меня все спрашивали, что случилось, почему ухожу, может у меня конфликт с директором или какая-то проблема? Ребят, иногда просто вредно долго сидеть на одном месте! Даже если место хорошее. Да, я два года здесь отработал и отработал отлично! Теперь я хочу развиваться в другом направлении, а тем, кто ищет работу, хочу сказать, что в Дэфо вас не обидят — и директора тут хорошие, и мебель качественная, и условия работы нормальные. Так что, вперед и с песнями!…>>
Незначительные
2018-07-12 14:45 Аноним, г. Москва
Редко у нас можно встретить работодателя, который не наживается на сотрудниках. Для меня Дэфо стало именно таким работодателем! Три года работаю менеджером в салоне и собираюсь работать еще долго. Я уверен и в своей зарплате и в самой компании (ни про какой кризис здесь не слышали, продажи идут). У меня растет сын, поэтому стабильность в заработке для меня важнее всего.
Не обнаружил