Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2021-07-12 16:12 Л**а, г. в Московской области
Из ДЭФО недавно ушла в декрет, до сих пор с теплотой вспоминаю наш коллектив и свою работу. Работа была нелегкая, но интересная, общение, движение, зарплата приличная. Я уже наработала своих клиентов, так что все шло как по маслу. Приходилось, конечно, и в выходные потрудиться, но и оплачивались они вдвойне. Через год обязательно вернусь на старое место, другой работы не хочу.
Бывает приходится и в выходные работать
2021-06-03 16:07 И**н, г. в Московской области
Хорошие условия. Когда пришел сюда первый раз, побаивался. Отзывы все неоднозначные, не поймешь что на самом деле. Разобрался, когда уже начал работать. В общем, скажу так — место не для слабаков. Просто сидеть, попивать чаек, обзванивать клиентов и получать зарплату — такое тут не прокатит. Хочешь денег — паши. Каждый день надо прозвонить старых клиентов, найти несколько новых, сгонять с ними встретиться, составить коммерческие предложения, просчитать тендеры и другие нюансы. Под вечер…>>
Чтоб хорошо заработать, надо много работать, просиживать штаны не получиться
2021-03-22 19:24 Р***н, г. в Московской области
Нормальная работа. Ни сложного ничего нет, ни заоблачных планов. Работай себе спокойно, никто палки в колеса не вставляет, зарабатывать дают, тут для этого все двери открыты. Система мотивации супер, обучение тоже есть. По коллективу скажу, что с такой командой работать одно удовольствие. Никто ни у кого не отбирает клиентов, у каждого своя база, все что заработаешь все твое, еще и официалка.
Сама ставка небольшая, в основном на мотивации выезжаешь.В этом и посложнее, но когда работаешь дольше, то уже и клиентов больше-заработок растет.
2021-03-19 19:39 Я*****в, г. в Московской области
Компания хорошая, вон филиалов сколько. Так что тут работать очень даже престижно. И официально все, выплаты стабильные, отчисления все необходимые делают. Коллектив сплоченный, у нас внутри компании частенько на праздники различные мероприятия проводятся, руководство никогда не скупится. Подарки там, премии дают тоже. В плане рабочих условий тоже всё хорошо. График 5\2, офис комфортный и теплый, зп 2 раза в месяц на карту.
Некоторым темп работы не очень нравится, уходят, а мне вот самое то. Это лучше чем на ИПшника какого то недалекого работать, где ни мотивации, ни графика нормального нет!
2021-03-16 18:28 С***н, г. в Московской области
У меня опыт работы менеджером по продажам довольно большой, но даже, когда пришел впервые в Дэфо, то было сложно уловить темп работы, а он тут довольно активный, потому что бренд узнаваемый, у клиентов много, заявки активно поступают, база с каждым днем пополняется, причем у каждого менеджера. Я думаю, тот кто работал на аналогичной должности поймет, что это означает в плане заработка-он растет с каждым днем. Я не скажу, что получаю миллионы, но с учетом опыта, тут я получаю в разы больше,…>>
темп сложно было уловить