Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2015-11-16 17:22 Наталья, г. Екатеринбург
Сначала кажется, что все хорошо
Ребята, я уволилась 27 июня. Не выдержала больше...Руководство этой компании - люди, укравшие информацию и деньги у предыдущего работодателя. Я это знаю, потому что тоже там работала, и тоже предала, но теперь жалею. Компания построена на ненависти и злобе, отсюда и климат в коллективе. Несколько клиентов, и те украденные. А еще - поищите отзывы клиентов об этой компании. Мне стыдно, что там работала.
2015-11-16 17:22 Алена, г. Екатеринбург
Спасибо ребята за теплые отзывы о нашей компании. Мы очень рады, что вы с нами. Вместе мы сможем многое)))
Как и в любой новой компании что-то не получается сразу, но мы всегда можем решить возникшие проблемы! ))
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Екатеринбург
Классные ребята. Работаю около 4 месяцев очень доволен. Жаль что приходиться уйти начинается учеба. Летом обязательно вернусь назад.
Все те минусы которые я увидел , перекрывают плюсы.
2015-11-16 17:21 Ксения, г. Екатеринбург
Пришла в компанию в марте .Очень довольна. График подобрали который мне подходит . удобно совмещаю со второй работой.
Достаточно стрессовая работа. Постоянно на звонках.
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Екатеринбург
Плюс есть, если вас привлекает романтика подворотни!
Руководство сомнительного поведения и возраста- им лет по 20-25, смеются на всё здание, да в начальников при этом пытаются играть. Я полдня пробыла там, больше не выдержала, стало понятно, что это контора -однодневка, ушла. Причем, когда уходила, это еще и прокомментировали с сарказмом. Не совершайте ошибки, прежде чем идти туда, посмотрите на их сайт. Они даже текст сами написать не смогли!
2015-11-16 17:21 Виктория, г. Екатеринбург
Очень нравиться график, ребята. Достаточно интерестные проекты. Нравиться менеджер проектов Алена.
Есть определённые недостатки но они не мешают работе.
2015-11-16 17:21 Вячеслав, г. Екатеринбург
Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.
В каждой компании есть свои недочеты . В целом все нравиться.
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Екатеринбург
не увидела, скорее испугалась.
компания странная. начнем с того, что офис находиться в полуразрушенном здании бывшей таможни. пять рабочих мест...руководство - женщина в жилетке и юнец, которые всё время сидят в курилке. сайта нет, клиентов тоже почти нет...я сбежала.
2015-11-16 17:21 Максим, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, интересная работа. Подходящая работа для начала своей карьеры.
На данном этапе работы я их не увидел.