Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2016-07-28 12:17 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Я в этой компании работала и вот, что я там увидела: 1.По утрам в офисе запах как в баре после закрытия, ибо вечером там пьянки. 2. Зарплату вовремя не платят, но это много где сейчас, только вот тут еще у операторов отрезают честно заработанные часы, чтобы не платить совсем. 3. Руководство придумывает своим клиентам унизительные прозвища, например, в названии ******* они заменили букву «к» на букву «х» и этим веселят операторов, которые на этом же проекте и работают. 4. 90% случаев сотрудники…>>
2016-07-26 21:58 Елена, г. Екатеринбург
Удобно, ВУЗ рядом. Большая кухня. Немножко тесновато конечно но в целом все устраивает и в плане графика и в плане работы. Есть конечно и замечания но они не критичны.
Немножко тесно, иногда ставят в график который не очень то хотелось. Менеджер наставник через чур наседает.
2016-06-18 21:07 Аноним, г. Екатеринбург
Сейчас почиталась отзовы и долго смеялась, т.к. последнии три отзыва написаны самими руководителями! ! ! Смешно! ! Но хотя конечно, кроме них не кто не скажет хорошего! ! А люди работают так как им платят! ! Месяцами нет зарплаты, конечно что они тогда ждут! ! !
2016-05-30 13:57 Александр, г. Екатеринбург
Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов! )Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной)
Разные проекты, приходится быстро переключаться с одного направления на другое. Но может это и положительный момент в чем-то, не заскучаешь и новые знания.
2016-05-25 17:09 Роман, г. Екатеринбург
Прекрасная, тёплая атмосфера внутри компании. Когда только должен был выйти первый день, опасался, что как во многих компаниях тупо посадят за комп и разбирайся сам. К счастью мои опасения оказались напрасными, сразу же меня подхватила девушка супервайзер, все конкретно и по полочкам разложив. Проекты интересные, разные и не дают заскучать. В общем ходу на работу с удовольствием! Отдельно хотел сказать про руководство, невероятный кайф когда можешь подойти к а начальству с предложением, и…>>
Немного напрягся когда ввели штрафы за лишние менуты перерыва. Но пока вижу, что все объективно оценивается. Посмотрим что будет дальше.
2016-05-24 16:45 Ксения Рахимова, г. Екатеринбург
Атмосфера в коллективе шикарная, все сотрудники отзывчивые, только приходишь и сразу вливаешься в коллектив, так как люди абсолютно разные, но все позитивные, всегда найдется о чем поговорить, а главное есть где - в уютной кухонке с горячим чаем и вкусняшками; работу конечно никто не отменял - разные, не похожие друг на друга проекты позволяют узнавать о существовании разных компаний, вникать в специфику их работы и конечно помогать им своими звонками, тем более, что частенько есть возможность…>>
Менеджеры иногда друг другу противоречат, приходится выяснять кто из них прав, но в любой организации такое бывает.
2016-05-23 18:07 Аноним, г. Екатеринбург
график на любой вкус хороший коллектив
работа не для всех. мало кто способен столько сидеть за холодным звонками. и ладно бы звонки были просто холодные, так никто ничего не объясняет. те "зайди на сайт, посмотри чем клиент занимается" ВСЕ. но ведь клиенты ждут от нас привлечение, а рассылку по организациям (которые они просто из 2 гиса берут) может и бот сделать. обучение мало говоря хромает, все смотрят друг на друга оленьими глазками. а кое кто строит из себя большого босса, при этом ни слова умного ни сказав. "платят" якобы…>>
2016-05-12 11:13 Аноним, г. Екатеринбург
Удобное расположение офиса! И на этом всё! ! !
НЕТ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ! Руководитель Клевакина Даша кормит завтраками что точно будет зарплата, это повторяется каждый день, а ЗАРПЛАТЫ ТАК И НЕТ! ! ! ! Отношение к операторам ужасное! ! Девушки по обучению(Ирина и Дарья) персонала не чего не знают, что бы у них не спросили, друг на друга стрелки переводят, одна говорит одно другая совершенно другое! ! ! Если хотите работать бесплатно то вам сюда! ! !
2016-05-12 10:55 Прлсс, г. Екатеринбург
Ужасная компания! ! Не идите туда работать! ! Зарплаты нет, каждый раз говорят что на этой недели точно будет, а по итогу её нет до сих пор! ! ! Руководству не чего не нужно, ржут целый день! ! А в итоге когда клиенты отказываются, виноваты все кроме них! ! Обучить, объяснить нечего не могут внятно, понятно! ! ! Вобщем только отрицательно могу про эту контору сказать! ! Не тратьте своё время впустую! ! ! Зарплату все ровно не увидите! ! ! !
2015-11-16 17:23 Лида, г. Екатеринбург
Хороший удобный офис. Для меня очень удобное местоположение . Приятный коллектив, совмещаю с учебой. В принципе для студентов как я , очень даже хороший вариант.
Да в принципе пока не заметил таковых. Если появятся напишу.