Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-10-01 09:47 Аноним, г. Екатеринбург
Компания хорошая, молодая, развивающаяся. Очень хороший коллектив и админ-состав Работала в этой компании несколько месяцев в Каменске-Уральском. Всё нравилось, но к сожалению пришлось уйти, в связи с личными обстоятельствами.
2019-09-30 22:16 Аноним, г. Екатеринбург
Самое лучшее, что мы можем сделать в наше время - это подарить надежду тому, кто в ней нуждается. Приходите к нам работать и вы поймёте, чего вы можете добиться. Ведь не попробовав, человек лишает себя помочь окружающим.
За пол года работы в Каменске-Уральском я их не обнаружил.
2019-09-30 21:10 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в филиале города Каменск-Унальский. Руководство отзывчивое, ЗП вовремя, график удобный, коллектив золотой
2019-09-30 20:41 Оператор В******р, г. Москва
Мне все понравилось, все необходимое имеется, холодильник, микроволновка, кулер, чай, кофе и аптечка . Предоставляют отпуска, есть больничные. Обучение оплачивается.
----
2019-09-30 20:20 Э*****а, г. Екатеринбург
Веселый коллектив, зарплата хорошая (выдают всегда вовремя). Работаю недавно все очень нравится! )
2019-09-30 20:16 Аноним, г. Москва
Замечательное начальство и весёлый коллектив. Зарплату платят во время. Работа очень сильно нравится. График работы для каждого можно сделать. Даже для тех кто учиться. Всегда поймут и поддержут. С каждым разом понимаешь что ты не зря сюда устроился. Ведь не всегда найдёшь ту работу где тебя понимают и смогут помочь. Работая здесь я многое что для себя смогла понять. Не бойтесь открывать для себя что-то новое и пробовать работать. В каждом из нас есть что-то своё. Кто-то очень весёлый, кто-то боиться…>>
Были бы написала бы, а так их нету.
2019-09-30 17:16 Аноним, г. Екатеринбург
Доброе время суток! В данной компании меня пока всё устраивает: адекватное руководство, з/п вовремя, коллектив доброжелательный, график отличный. Перед началом работы в данной компании проходит обучение, его оплачивают.
2019-09-20 08:49 Г****а, г. Екатеринбург
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о работе оператором в компании FREE LINE. Я работаю в этой компании 3 месяца. Конечно, это не большой срок, но этого достаточно, чтобы оценить все плюсы и минусы работы в этой компании. Хочу отметить, что коллектив разновозрастной, отзывчивый и позитивный. Самым большим плюсом является то, что если возникают трудности или вопросы по работе, то всегда помогут и подскажут. Понимающее и отзывчивое руководство. Если люди устраиваются…>>
Небольшие есть, но они все легко решаемы.
2019-04-04 19:52 Аноним, г. Екатеринбург
Менеджеры всегда рады помочь, особенно Иван. Гибкий график. На этом плюсы закончились
Если даже вам очень нужна подработка, во Freeline лучше не приходите. На собеседовании убеждают работать на качество:"Вы же не за оклад пришли работать? " В итоге качество 100%, но на это всем плевать, премию все равно не получишь. Только мизерный оклад с задержкой 2 месяца, если получишь вообще. Перерывы очень маленькие, лишний раз в туалет не отойти, только в перерыв, простоев быть не должно, сидишь весь день и батрачишь и за что? За копейки, которые неизвестно получишь ли вообще ког…>>
2019-03-21 07:24 Аноним, г. Екатеринбург
Работа в данной компании на результат! В любой развивающейся компании необходимо качество работы и по результату данной выработки- абсолютно адекватно оплачиваемый труд, дружный коллектив, который никогда не бросит на произвол и всегда поможет в любых вопросах, вот главные составляющие этой компании!
Нет холодильника в офисе