Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-03-20 15:36 Аноним, г. Екатеринбург
Хорошие руководители, отличный коллектив, оплата зависит от твоих личный стараний, работа на результат))
Единственный минус для меня на этой работе....очень жесткие стулья
2019-03-20 14:34 Оператор, г. Москва
Работа в тепле за абсолютно адекватную оплату! Кто хочет тот и будет зарабатывать! Руководители отзывчивы!
2019-03-20 13:59 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании, все нравится. Коллектив хороший и отзывчивый. Зарплата зависит от собственных достижений-есть к чему стремится!
Единственный минус- это тяжеловато высиживать по 12 часов.
2019-03-10 22:39 Оператор, г. Екатеринбург
Хорошая компания, с большим количеством плюсов, не понимаю даже кто может нагонять весь негатив, хотя наверное как в поговорке: плохому танцору....
Минусы если и есть то они настолько незначительны, что даже смысла нет на них внимание обращать
2019-03-08 21:45 Сотрудрик, г. Москва
Работала здесь оператором , достигла хороших успехов и стала менеджером по проекту, зарплата зависит только от собственных достижений , так что есть отличная мотивация , чтобы зарабывать больше , коллектив всегда дружный, все открыто , если возникают проблемы спокойно все обсуждаем и решаем , работать здесь интересно, узнаешь что-то новое для себя , развиваешься
Практически нет
2019-03-07 14:10 Оператор отдела абонентс, г. Екатеринбург
Доброжелательный, общительный и готовый всегда помочь персонал, удобный график работы, предоставление комфортных условий для питания! ! !
Хотелось бы, чтобы руководящие лица представляли свой график работы
2019-03-07 12:32 Аноним, г. Екатеринбург
Молодой коллектив, понимающее руководство, зарплата зависит от собственных достижений, удобный график и месторасположение офиса
2018-08-29 16:28 Сотрудник, г. Екатеринбург
Отличные ребята , коллектив очень разносторонний . Удобные места .
далековато мне от дома.
2018-08-07 15:20 Оператор, г. Екатеринбург
Отличный коллектив , огромное спасибо нашим любимым супервайзерам Ивану и Александре. Участвую в оболденном крупном проекте . Ребята все доброжелательные , Всегда встречают, все показывают . По утрам делаем зарядку. Я всегда прихожу на работу в отличном настроении.
Free line мой второй дом
2018-04-20 12:53 Опер, г. Екатеринбург
Работал на проекте в данной компании. Было супер ушел на сессию. Хочу вернутся. Буду рад встрече.
Мне больше хотелось сказать про положитеьные отзывы т.к. обычно хорошее не пишут. А только плохое но я не из таких.