Другие названия: ООО СЕМЬ ЛИНИЙ

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Отзывы о компании     FREE LINE Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-09-30 20:41 Оператор В******р, г. Москва
Мне все понравилось, все необходимое имеется, холодильник, микроволновка, кулер, чай, кофе и аптечка . Предоставляют отпуска, есть больничные. Обучение оплачивается.
----
2019-09-30 20:16 Аноним, г. Москва
Замечательное начальство и весёлый коллектив. Зарплату платят во время. Работа очень сильно нравится. График работы для каждого можно сделать. Даже для тех кто учиться. Всегда поймут и поддержут. С каждым разом понимаешь что ты не зря сюда устроился. Ведь не всегда найдёшь ту работу где тебя понимают и смогут помочь. Работая здесь я многое что для себя смогла понять. Не бойтесь открывать для себя что-то новое и пробовать работать. В каждом из нас есть что-то своё. Кто-то очень весёлый, кто-то боиться…>>
Были бы написала бы, а так их нету.
2019-03-20 14:34 Оператор, г. Москва
Работа в тепле за абсолютно адекватную оплату! Кто хочет тот и будет зарабатывать! Руководители отзывчивы!
2019-03-08 21:45 Сотрудрик, г. Москва
Работала здесь оператором , достигла хороших успехов и стала менеджером по проекту, зарплата зависит только от собственных достижений , так что есть отличная мотивация , чтобы зарабывать больше , коллектив всегда дружный, все открыто , если возникают проблемы спокойно все обсуждаем и решаем , работать здесь интересно, узнаешь что-то новое для себя , развиваешься
Практически нет