Отзыв о компании FREE LINE
Эл. почта: info@fl-tel.com
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: +73432260800

Описание деятельности:  Аутсорсинговый Контакт-Центр

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Прекрасная, тёплая атмосфера внутри компании. Когда только должен был выйти первый день, опасался, что как во многих компаниях тупо посадят за комп и разбирайся сам. К счастью мои опасения оказались напрасными, сразу же меня подхватила девушка супервайзер, все конкретно и по полочкам разложив. Проекты интересные, разные и не дают заскучать. В общем ходу на работу с удовольствием! Отдельно хотел сказать про руководство, невероятный кайф когда можешь подойти к а начальству с предложением, и тебя мало того что выслушают внимательно и заинтересованность, дак ещё и поддержат) что до негатива в отзывах, даже смешно читать. Знаю кто пишет, этих сотрудников уже нет, большее время свое рабочее проводили в курилке и на кухне, больше всех требуют себе премий и поражаются что наработали мало часов. Впрочем не мне их судить, но это явно бросались в глаза, и было как-то обидно за себя. В общем, вам решать, но для меня это пока первая компания куда я хожу с удовольствием.

Немного напрягся когда ввели штрафы за лишние менуты перерыва. Но пока вижу, что все объективно оценивается. Посмотрим что будет дальше.