Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-08 07:19 Аслан Алиев, г. Москва
Сегодня ходила на собеседование на должность дизайнера. Я хочу тут работать! Столько проектов, фирма развивается в разных направлениях. По зп и графику - класс. Ребята мне понравились, которые работают в компании. Очень дружелюбные.))
Отрицательного ничего нет
2017-04-07 21:01 Станислав Олегович, г. Санкт-Петербург
Работал в компании 2 года. 1. Наработал практику судебную по земельным вопросам. Сейчас благодаря этому уверенно работаю на себя. 2. Наработал клиентскую базу. 3. Зарплата выросла достаточно прилично.
1. Тотальный контроль со стороны руководителя Шевелькова по всем вопросам с клиентами. Нет возможности разработать всё самостоятельно.
2017-02-25 15:48 Инга, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании помощником юриста, параллельно учусь на 4 курсе. Отличная практика, усвоила документооборот и ведение дел в юридических компаниях. Ценный опыт да и еще в кругу профессионалов.
Офис находится не близко к метро, минут 15 пешком
2017-02-21 16:12 Влада, г. Санкт-Петербург
Позвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера. Откликнулись примерно через день-два после того, как отправила им заявку. Очень понравился бизнес центр, офис большой, просторный и светлый. Само собеседование длилось минут 15, в основном спрашивали про опыт и навыки. Я вообще много работала с клиентами, поэтому собеседование прошло легко) В целом только положительные эмоции
Пришлось минут 10 подождать, пока освободится руководитель, что бы прособеседовать
2017-02-20 10:35 Анастасия, г. Санкт-Петербург
В высшей инстанции не работала, но проходила тут стажировку 2 недели, каждый день после пар приезжала в офис и помогала юристам с их текущими делами. В основном была закреплена за двумя юристами - Артёмом и Дмитрием. Один раз меня взяли поприсутствовать на судебном заседании, сама попросила - никто против не был. Вообще могу только положительный отзыв оставить потому что компания хорошая. специалисты отличные, обстановка в офисе приятная.
Компы были все заняты, приходилось каждый день таскать с собой ноут(
2017-02-17 16:17 Юлия, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании, в отделе маркетинга уже несколько месяцев. Всё устраивает: от бизнес-центра до атмосферы в офисе) Отдел рекламы вообще очень хорошо развит, есть чему поучиться! Хоть и раньше в другой компании работала почти год специалистом пиар, здесь узнала много нового и полезного)
всё устраивает))
2017-02-14 07:53 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работой в Высшей Инстанции очень доволен: удобный для меня график, дружный коллектив, достойная зарплата. Работаю менеджером - тут всё стабильно и стандартно: встреча клиентов, море телефонных звонков. Сам круто прокачался в сфере юриспруденции за время работы!
Да даже не знаю, что выделить в минусах. Это вторая компания, в которой я работаю менеджером, на прошлом месте бывали неадекватные клиенты, здесь, к счастью, этого нет.
2017-02-13 16:51 Вера, г. Санкт-Петербург
В Высшей Инстанции проходила стажировку, учусь сейчас на 4 курсе юр фака. Приходила в офис после пар и в дни, свободные от учёбы. Стажировалась чуть больше месяца, впечатления остались преимущественно положительные. Меня сразу закрепили за юристом Натальей, которой я и помогала. Получила отличный практический опыт в области семейного права, действительно в этой компании и у этих юристов есть чему поучиться. После стажировки предложили остаться работать, но мне было очень сложно совмещать с…>>
Я не сотрудник, я только проходила стажировку, поэтому никаких минусов для себя не нашла
2017-02-03 18:00 Ксения, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию на должность Помощник юриста. Боялась, что так и буду перекладывать бумажки со стола на стол и ксерокопировать, как это было в прошлой компании, где я работала на такой же должности. В общем, хотелось практики! И знаете, в Вышей Инстанции я ее получила! ) По полной! ) организация отличная, опыт бесценный! Как я и хотела - развитие, новые знания и навыки! )
Правду пишут, что работы много, скучать не придётся, клиентская база пополняется с каждым днем
2017-02-02 16:41 Фетисова, г. Санкт-Петербург
О! С высшей Инстанцией у меня много всего связано. И хорошего, и плохого. И крутого, и не очень. Ну, начнём. Из хорошего: - Отличный БЦ, есть хорошее кафе, огромные окна и парковка. - Зарплату для хорошего юриста не жалели. -Многому учит непосредственно директор. Он вообще всё контролирует. -Задержек зп не было, пару раз там на пару дней по приказу, но это вообще редкость была. - Трудоустроили меня где-то через месяц непосредственно по Трудовому договору, а до этого месяц по гражданскому…>>
По работу могу сказать одно - её завались. Просто реально много клиентов. Мне в первое время было очень тяжело, потом входишь в ритм. На моём новом месте работы мне кажется, что я вообще ничего не делаю, потому что быстро научилась со всем справляться=)