Эл. почта: 9567954@zemelnoe-pravo.ru
Телефоны: +7(812) 748-23-61

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     « Высшая инстанция »Всего отзывов: 62

2017-02-25 15:48 Автор: Инга, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании помощником юриста, параллельно учусь на 4 курсе. Отличная практика, усвоила документооборот и ведение дел в юридических компаниях. Ценный опыт да и еще в кругу профессионалов.
Офис находится не близко к метро, минут 15 пешком
2017-02-21 16:12 Автор: Влада, г. Санкт-Петербург
Позвонили, пригласили на собеседование на должность менеджера. Откликнулись примерно через день-два после того, как отправила им заявку. Очень понравился бизнес центр, офис большой, просторный и светлый. Само собеседование длилось минут 15, в основном спрашивали про опыт и навыки. Я вообще много работала с клиентами, поэтому собеседование прошло легко) В целом только положительные эмоции
Пришлось минут 10 подождать, пока освободится руководитель, что бы прособеседовать
2017-02-20 10:35 Автор: Анастасия, г. Санкт-Петербург
В высшей инстанции не работала, но проходила тут стажировку 2 недели, каждый день после пар приезжала в офис и помогала юристам с их текущими делами. В основном была закреплена за двумя юристами - Артёмом и Дмитрием. Один раз меня взяли поприсутствовать на судебном заседании, сама попросила - никто против не был. Вообще могу только положительный отзыв оставить потому что компания хорошая. специалисты отличные, обстановка в офисе приятная.…>>
Компы были все заняты, приходилось каждый день таскать с собой ноут(
2017-02-17 16:17 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании, в отделе маркетинга уже несколько месяцев. Всё устраивает: от бизнес-центра до атмосферы в офисе) Отдел рекламы вообще очень хорошо развит, есть чему поучиться! Хоть и раньше в другой компании работала почти год специалистом пиар, здесь узнала много нового и полезного)
всё устраивает))
2017-02-14 07:53 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работой в Высшей Инстанции очень доволен: удобный для меня график, дружный коллектив, достойная зарплата. Работаю менеджером - тут всё стабильно и стандартно: встреча клиентов, море телефонных звонков. Сам круто прокачался в сфере юриспруденции за время работы!
Да даже не знаю, что выделить в минусах. Это вторая компания, в которой я работаю менеджером, на прошлом месте бывали неадекватные клиенты, здесь, к счастью, этого нет.
2017-02-13 16:51 Автор: Вера, г. Санкт-Петербург
В Высшей Инстанции проходила стажировку, учусь сейчас на 4 курсе юр фака. Приходила в офис после пар и в дни, свободные от учёбы. Стажировалась чуть больше месяца, впечатления остались преимущественно положительные. Меня сразу закрепили за юристом Натальей, которой я и помогала. Получила отличный практический опыт в области семейного права, действительно в этой компании и у этих юристов есть чему поучиться. После стажировки предложили остаться работать, но мне было очень сложно совмещать с учёбой…>>
Я не сотрудник, я только проходила стажировку, поэтому никаких минусов для себя не нашла
2017-02-03 18:00 Автор: Ксения, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию на должность Помощник юриста. Боялась, что так и буду перекладывать бумажки со стола на стол и ксерокопировать, как это было в прошлой компании, где я работала на такой же должности. В общем, хотелось практики! И знаете, в Вышей Инстанции я ее получила! ) По полной! ) организация отличная, опыт бесценный! Как я и хотела - развитие, новые знания и навыки! )
Правду пишут, что работы много, скучать не придётся, клиентская база пополняется с каждым днем
2017-02-02 16:41 Автор: Фетисова, г. Санкт-Петербург
О! С высшей Инстанцией у меня много всего связано. И хорошего, и плохого. И крутого, и не очень. Ну, начнём. Из хорошего: - Отличный БЦ, есть хорошее кафе, огромные окна и парковка. - Зарплату для хорошего юриста не жалели. -Многому учит непосредственно директор. Он вообще всё контролирует. -Задержек зп не было, пару раз там на пару дней по приказу, но это вообще редкость была. - Трудоустроили меня где-то через месяц непосредственно по Трудовому договору, а до этого месяц по гражданскому работала. Так что можно не бояться. - Нормальные рабочие места. Опенспейс так сказать=) Крутая штука, всех видишь, за всеми следишь.…>>
По работу могу сказать одно - её завались. Просто реально много клиентов. Мне в первое время было очень тяжело, потом входишь в ритм. На моём новом месте работы мне кажется, что я вообще ничего не делаю, потому что быстро научилась со всем справляться=)
2017-02-02 15:24 Автор: Марина Гаврилова, г. Санкт-Петербург
Сегодня ходила на собеседование на должность дизайнера. Я хочу тут работать! Столько проектов, фирма развивается в разных направлениях. По зп и графику - класс. Ребята мне понравились, которые работают в компании. Очень дружелюбные.))
Надо работать, чтобы узнать)))))
2017-01-27 16:03 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Для стажеров отличая практика. Я учусь в беспонтовом филиале, но там зато дадут корочку и специальность. А реальные навыки приходится искать на стороне. Мне повезло, давали дела реальных клиентов, все проверяли, говорили что исправить и почему. То есть по сути учили составлять каждую бумажку, говорить с людьми и так далее. Иногда были довольны и сохраняли в том виде что я подготовил, иногда переделывали за меня, так как все таки клиентам ерунду не подсовывают и отвечают за них головой. Рекомендую тем, кто хочет реально учиться, а не высижывать часы - все сюда идите! …>>
для себя не нашел серьезных причин для негатива