Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-02 17:34 М**к, г. Москва
Хочу поблагодарить юристов Высшей Инстанции за выигранное дело в суде. У меня было сложное дело по разводу. Юристы компании добились того, что половина имущества досталась мне.
Выражаю благодарность юристам компании
2018-10-12 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы сказать огромное спасибо адвокату, который помогал мне. Его юридическая помощь оказалась полезной и мне удалось решить вопрос со своим работодателем. Мне выплатили премию и даже моральную компенсацию за то, что мне не ввплачивали положенную мне сумму денег.
Всем рекомендкю обращаться в Высшую инстанцию.
2018-10-09 12:26 Аноним, г. Москва
Случилась неприятная ситуация, когда родственники хотели нечестным путём лишить меня имущества, которое мне досталось в наследство. Обратилась за помощью к юристам, хорошо, что все документы были при себе. Иск в суд составили, мои интересы представил сотрудник юридической фирмы, который и помогал во всём. Решение было в мою пользу.
Благодарю за содействие! Решение было в мою пользу.
2018-10-08 11:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Брак распался быстро. Через два года мы уже разошлись с женой. Не получалось. Проблема в том, что квартира осталась в ипотеке на двоих. Она наняла юриста. Я тоже подумал, что надо нанять. Друг посоветовал Высшую инстанци. Пришли к тому, что я оставлю квартиру за собой, а ее часть выплат верну.
Наилучший результат. Выражаю огромную благодарность!
2018-10-04 11:26 Аноним, г. Москва
В нотариате быстро сделали удостоверение договора отчуждения недвижимого имущества. Приятный офис хоть и не в центре. Кстати говоря, приняли меня с документами позже время работы – подождали.
За это отдельное спасибо.
2018-10-03 10:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Взял на свою голову кредит у финансовой организации. Все, как мне казалось прописано в договоре, нет ни каких подводных камней. Но вот через три месяца процентная ставка резко выросла, я просто был не в состоянии платить ежемесячную. Я уже не знал, что делать, дошло до того, что мне начали угрожать, что заберут квартиру. Друзья подсказали обратиться в юридическую фирму "Высшая инстанция". И я не прогадал. После консультации, где меня успокоили и заверили, что дело выиграем. Мы подали иск…>>
Мой вам совет, если возникли спорные моменты, не тяните, обращайтесь к профессионалам.
2018-10-03 10:28 Аноним, г. Москва
Сразу скажу, что у меня при первом же знакомстве с юридической фирмой "Высшая инстанция", которое произошло по телефону. Сложилось положительное впечатление. Так, как консультация была абсолютно бесплатная. На все мои вопросы, я получил грамотные ответы. Я боялся, что не смогу отстоять, свои законные права на землю. Но, юристы ЮЦ Высшая инстанция, уверили меня, что если мы не добьемся цели, мне вернуть денежные средства в двойном размере. Дело мы выиграли. Теперь буду советовать своим знакомым…>>
Просто отличная компания которая все делает на ура
2018-09-28 11:26 Помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Вначале прошел стажировку в компании. Через месяц меня к себе вызвал гендиректор и попросил составить иск. Хотел посмотреть как я умею подготавливать документы. В итоге ему принес, он сделал много право, но сказал хорошо. Меня сделали помощником юриста. Надеюсь скоро еще подрасту!
Не знаю, разве что корпоративный кофе, по 7 капсул дают на неделю, а я минимум три кружки в день пью
2018-09-21 10:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я чего то не нашел площадки, где можно оставить отзыв о высшей инстанции. Напишу здесь, накопилась куча вопросовсын платит алименты неофициально. а если бывшая жена подаст официально? будут ли засчитаны эти деньги? Получила подробные ответы от юриста высшей инстанции
все устроила могу советовать со 100% уверенностью консультации по телефону
2018-09-13 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в юридическую компанию «Высшая инстанция» еще в 2017 году курьером. Вначале ездил по всему Петербургу и Ленобласти – развозил и собирал документы. Учился тогда на последнем курсе бакалавриата. По окончании ВУЗа меня звяли помощником юриста. Честно говоря, работая года в «Высшей инстанции» помощником получил больше полезных навыков, чем в университете за все время обучения. Надеюсь, в конце года смогу получить ставку младшего юриста.