Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-07 11:32 Лариса Александрова, г. Санкт-Петербург
Я обратилась в высшую инстанцию потому, что посоветовали знакомые. Сказали, что работают юристы хорошо и им можно доверять. Именно это и повлияло на мое решение – то, что есть подтвержденные друзьями данные о компании. Мы оформляли земельный участок, проводили межевание и уточнение границ участка. Обратились прошлой осенью и в течение полугода все решилось. Оформили в собственность по фактическому землепользованию. Все получилось, я уже получила на руки все документы. Стоит это все, конечно…>>
Не нашла
2018-11-02 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Учусь в СПБГУ. И мне предложили пройти стажировку в юридической компании Высшая Инстанция. Очень крутой коллектив, с шикарными юристами, которые помогали мне. Обращал внимание и генеральный директор на меня. По итогам дали рекомендательное письмо. И сказали, что есть возможность устроится после университета младшим юристом. Остался всего один курс.
Компания на высоком уровне
2018-11-02 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже более 6 лет, и занимаю руководящую позицию. Мы скоро планируем открытие филиала в Москве и регионах Северо-запада. У нас большие амбиции!
Компания, за которую стою горой
2018-11-02 17:43 А*****й, г. Санкт-Петербург
Недавно проходил стажировку на позицию менеджера в этой компании. Хочу отметить шикарный коллектив и неоценимую поддержку HR-менеджера и гендиректора компании, который несмотря на мою должность мне помогал и подсказывал, как и что надо делать.
Невозможно найти ничего плохого
2018-11-02 17:41 В******р, г. Санкт-Петербург
Скажу так, в основном консультирую людей по жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Правда, надо сказать другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Шикарный офис
Вообще никаких недостатков не отметил
2018-11-02 17:40 К****л Д*******в, г. Санкт-Петербург
В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет.
Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.
2018-11-02 17:39 Д***с, г. Санкт-Петербург
Начинал в Высшей Инстанции работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь.
особенно впечатлил руководитель компании
2018-11-02 17:37 Аноним, г. Москва
Отмечу, что в компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
Вообще не обнаружено
2018-11-02 17:36 Аноним, г. Москва
Проработал в "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ", всего три месяца, впечатление отличное, руководство адекватное. и требования вполне, разумные. нет никаких разводов и задержек по заработной плате. Уволился только по тому, что по семейным обстоятельствам надо срочно съездить к родственнику. Место к сожалению уже было занято.
надеюсь когда откроется возможность вернусь в компанию
2018-11-02 17:35 В****р, г. Москва
Скажу, что работал в компании около 2, 5 года, после переехал жить в Москву. Отмечу что честное руководство с сотрудниками и посетителями консультации. Не навязывают услуг как другие фирмы и делают на совесть. Понравилось работать, меня обучили и я получил богатейший опыт!
Не обнаружил