Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-18 11:49 Елена, г. Санкт-Петербург
Здесь не работала, но являюсь преданной фанаткой компании.Я когда обращалась в¬ компанию высшая инстанция моим главным желанием было урегулировать дело т¬ак, чтобы обойтись без суда. Не хотелось¬ этой волокиты. Лучше же в¬сегда мирным путем решить. А сама я зак¬оны плохо знаю, нужна была помощь юристов.¬ Дело в том, что попа¬ла в аварию и виновата ¬не я. Деньги должна была выплачивать стр¬аховая виновника, а у него там какие-то пр¬облемы. Я пригрозила, что в суд подам (бол¬ьше попугать). Но…>>
2017-12-18 11:36 Илья, г. Санкт-Петербург
Благодарен этой компании, так как многому здесь научился. Жаль было расставаться с ребятами, но ничего не поделаешь, пора было расти дальше. Прежде всего понравился коллектив в офисе, когда каждый готов помочь тебе советов. Начальство тоже довольно лояльное. Одним словом с микроклиматом в компании все в порядке.
2017-12-18 10:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в «Высшей Инстанции» уже почти полгода и больших минусов не вижу. Зато плюсов довольно много, и среди них – адекватное руководство, всегда конструктивный подход к постановке и проверке задач, удобное местоположение офиса (7 минут от метро) в центре. Вполне нормальное место для заработка или практики.
Да никаких особых
2017-12-15 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой фирме с августа и могу сказать, что условиями, в целом, доволен. Большие плюсы: по-настоящему адекватное руководство; возможность узнать много нового для себя про метрику и дизайн (даже если вы не занимаетесь этим непосредственно), удобный график, отличное расположение относительно метро (8 минут пешком), приятная корпоративная культура.
Из минусов – разве что, маленькая кухня на два человека, но это вообще не смертельно.
2017-11-20 10:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стажировка тут, в принципе, нормальная и оплачивается, что главное. Компания вполне приличная. Студентам доверяют вычитку документов и подобные дела. И что основное – есть возможность увидеть жизнь настоящей юр.фирмы изнутри и посмотреть как делаются дела. Расположены, кстати, они классно – это прямо плюс.
В целом, ничего такого
2017-09-04 17:08 Артем, г. Санкт-Петербург
7. На собеседовании мне понравилось. Во-первых, хороший офис с хорошим расположением (10 минут от метро). Во-вторых, вполне приятный молодой коллектив. Тестовое задание было несложное, но и не самое простое. Не остался работать, потому что подвернулось предложение поинтереснее, но задание выполнил и, в целом, все прошло довольно здорово. Мой куратор постоянно держался на связи, давал понять, что сотрудники для них важны. Если увидите вакансию туда - попробуйте
Не знаю
2017-08-29 16:52 Максим, г. Санкт-Петербург
Хорошая стажировка для студентов юристов. Находятся в самом центре и добираться удобно. Не скажу, что работа прям мега интересная. В основном с документами, но какой-никакой опыт.
2017-07-08 16:31 Никита, г. Санкт-Петербург
О Высшей инстанции услышал от приятеля. Он с женой разводился, когда ходил к ним за помощью в разделе имущества. А у меня давно уже стояла проблема с военной ипотекой. Жена хотела купить жильё в центре Питера, а нужной суммы на счету у нас ещё не хватало. Да и толком ни кто не мог объяснить все нюансов процесса. Опять же покупать квартиру во вторичке опасно. Слышал, что могут обуть только так. Вот и пошёл на консультацию к юристам. Разговаривал с Сергеем. Классный парень, хоть и молодой на вид,…>>
2017-07-04 13:47 Кирилл, г. Москва
Я тоже бывал в офисе высшей инстанции у Шевелькова Ивана. Консультировался тогда помниться на тему раздела имущества с бывшей благоверной. Нормальный юрист, без лишних экивоков, сказал что мне светит и во сколько обойдётся их работа. Заплатил без вопросов сразу всю сумму. Сделали как обещали. Потом ещё как то заходил, но на месте шефа тогда не было, консультировался с молодым каким-то парнем. Тоже вполне грамотный молодой человек.
2017-07-04 12:48 Игорь Витальевич, г. Санкт-Петербург
Хочу всем порекомендовать юридический центр Высшая инстанция и персонально его директора Шевелькова Иван Вадимовича. Являюсь постоянным клиентом этой организации. Прошёл с ними так сказать огонь, воду и медные трубы. А если конкретнее, то банкротство физического лица и списание около 1, 5 миллионов долгов. Не скажу, что процедура была приятной, но по сравнению с тем, чем мне грозили коллекторы хороший выход. Теперь уже все позади и наконец-то я вздохнул спокойно за несколько лет. Спасибо ю…>>
Не всегда удаётся дозвониться сразу. Постоянно занято.