Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-07 11:32 Лариса Александрова, г. Санкт-Петербург
Я обратилась в высшую инстанцию потому, что посоветовали знакомые. Сказали, что работают юристы хорошо и им можно доверять. Именно это и повлияло на мое решение – то, что есть подтвержденные друзьями данные о компании. Мы оформляли земельный участок, проводили межевание и уточнение границ участка. Обратились прошлой осенью и в течение полугода все решилось. Оформили в собственность по фактическому землепользованию. Все получилось, я уже получила на руки все документы. Стоит это все, конечно…>>
Не нашла
2018-11-02 17:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Учусь в СПБГУ. И мне предложили пройти стажировку в юридической компании Высшая Инстанция. Очень крутой коллектив, с шикарными юристами, которые помогали мне. Обращал внимание и генеральный директор на меня. По итогам дали рекомендательное письмо. И сказали, что есть возможность устроится после университета младшим юристом. Остался всего один курс.
Компания на высоком уровне
2018-11-02 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже более 6 лет, и занимаю руководящую позицию. Мы скоро планируем открытие филиала в Москве и регионах Северо-запада. У нас большие амбиции!
Компания, за которую стою горой
2018-11-02 17:43 А*****й, г. Санкт-Петербург
Недавно проходил стажировку на позицию менеджера в этой компании. Хочу отметить шикарный коллектив и неоценимую поддержку HR-менеджера и гендиректора компании, который несмотря на мою должность мне помогал и подсказывал, как и что надо делать.
Невозможно найти ничего плохого
2018-11-02 17:41 В******р, г. Санкт-Петербург
Скажу так, в основном консультирую людей по жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Правда, надо сказать другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Шикарный офис
Вообще никаких недостатков не отметил
2018-11-02 17:40 К****л Д*******в, г. Санкт-Петербург
В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет.
Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.
2018-11-02 17:39 Д***с, г. Санкт-Петербург
Начинал в Высшей Инстанции работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь.
особенно впечатлил руководитель компании
2018-10-12 14:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы сказать огромное спасибо адвокату, который помогал мне. Его юридическая помощь оказалась полезной и мне удалось решить вопрос со своим работодателем. Мне выплатили премию и даже моральную компенсацию за то, что мне не ввплачивали положенную мне сумму денег.
Всем рекомендкю обращаться в Высшую инстанцию.
2018-10-08 11:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Брак распался быстро. Через два года мы уже разошлись с женой. Не получалось. Проблема в том, что квартира осталась в ипотеке на двоих. Она наняла юриста. Я тоже подумал, что надо нанять. Друг посоветовал Высшую инстанци. Пришли к тому, что я оставлю квартиру за собой, а ее часть выплат верну.
Наилучший результат. Выражаю огромную благодарность!
2018-10-03 10:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Взял на свою голову кредит у финансовой организации. Все, как мне казалось прописано в договоре, нет ни каких подводных камней. Но вот через три месяца процентная ставка резко выросла, я просто был не в состоянии платить ежемесячную. Я уже не знал, что делать, дошло до того, что мне начали угрожать, что заберут квартиру. Друзья подсказали обратиться в юридическую фирму "Высшая инстанция". И я не прогадал. После консультации, где меня успокоили и заверили, что дело выиграем. Мы подали иск…>>
Мой вам совет, если возникли спорные моменты, не тяните, обращайтесь к профессионалам.