Сайт:  высшая-инстанция.рф

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     Высшая инстанция Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-10 11:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Наша компания выражает «Высшей инстанции» признательность. Благодаря оперативной и качественной работе сотрудников компании, а именно, представлении интересов компании в муниципальных органах управления, мы сократили до минимума финансовые затраты нашей компании. Нам приятно с вами сотрудничать.…>>
2015-04-01 21:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нравится то, что юристы «Высшей инстанции» конкретные. После тщательного изучения, они говорят, каким будет результат. Так и получается. Они просто уверены в себе, и мне это нравится. Продолжаю с ними сотрудничать.
2015-03-21 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
«Высшая инстанция» помогла нам провести реорганизацию нескольких фирм, довольно быстро, раньше строка. Благодарность за оперативность. Мы уже с ними раньше сотрудничали. Думаю, теперь это будет на постоянной основе.
2015-02-25 21:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Наша компания, благодаря юристам «Высшей инстанции» получила госзаказ. Выражаем благодарность за то, что правильно рассчитали экономическую эффективность участия компании на рынке, за подготовку всей документации, и за сопровождение на всех этапах.
2015-02-23 18:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компетентные и профессиональные сотрудники. Юристы компании знают, что такое срочность, оперативность и мобильность. Благодарю за оказание квалифицированной юридической помощи нашей компании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2015-02-07 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо юристам «Высшей инстанции», что помогли мне правильно составить заявления на реструктуризацию моего кредита. Большое, большое спасибо.
2015-02-04 17:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо «Высшей инстанции», они сделали невозможное. Я человеку должен был деньги. Все вернул, но тот человек сказал, что расписку потерял. Прошло полгода, и тот человек подает на меня в суд. Обратился к юристам. Мы с ними долго разговаривали, и они спросили меня, может, есть какая-то запись или что ни будь еще. Я вспомнил, что я тогда включал диктофон. Тогда мы и эту запись приобщили к делу. Был суд, не знаю как, но юристы доказали мою невиновность. Спасибо огромное! …>>
2015-01-27 13:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо юристам «Высшей инстанции» за консультацию и представительство в процессе проведение налоговой проверки на нашей фирме.
2015-01-25 23:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
«Высшая инстанция» предоставила нам свою помощь в плане юр.сопровождения реорганизации части компании, консультирование в сфере рекламы. Выражаем благодарность
2015-01-22 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Жена хлеб купила, и когда разрезала его, так оказался какой-то странный предмет. И мы сразу обратились в «Высшую инстанцию», потому что, чтобы у нас не случилось, мы всегда к ним. Так вот, нам посоветовали обратиться к производителю. Если они не захотят уладить конфликт, тогда в суд. Мы их поблагодарили, и обратились на производство. Закончилось все тем, что мы до сих покупаем у них хлебушек, и такого рода проблем больше не было. Спасибо, «Высшая инстанция» за то, что помогаете нам во…>>