Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 293

2015-11-16 17:23 Платон, г. Киев
Проблемы с торгами бывают у каждого, но чтобы их решить нужно зреть в корень. Всегда нужно анализировать и следить за процессом. Если из-за вашей халатности или поспешности вы много потеряли это же еще не повод хаить компанию. В конце-концов все проблемы решаются.
---
2015-11-16 17:23 Феодор, г. Киев
Закончил их курсы и практику, сдал итоговый тест. Базовые знания дают хоть и не плохие, но как по мне их было мало и потому дополнительно читал про Форекс и торги на бирже. Главное сохранять голову на плечах и здраво мыслить. Минусы были, как без них, но одновременно с тем срывал и куши.
----------
2015-11-16 17:23 Яромир, г. Киев
Со своей стороны компания на самом деле идет на встречу и делает все возможное: обучающие курсы, литературу и демо счет, на котором практикуйся - не хочу.
2015-11-16 17:23 Исай, г. Киев
Сотрудник офиса очень ярко подробно и прозрачно рассказал об услугах, показал истории счетов своих клиентов. Презентацией я остался вполне доволен!
----------- ----
2015-11-16 17:23 Kivi, г. Киев
Ну я уже давно работаю примерно 2 года, за это время конечно многое было. Приятно то что когда была одна спорная ситуация мне без проблем вернули деньги. Гарантия качества, и можно доверять!
2015-11-16 17:23 Nikko, г. Киев
Постепенно убеждаюсь, что на форексе действительно можно зарабатывать. Месяц назад попала на обучение в дц, пригласили в одном торговом центре, сказали совершенно бесплатно. В общем, я довольна. Думаю через месяц при хорошей работе на демо открывать реальный счет
Net
2015-11-16 17:23 Roma, г. Киев
Сейчас прохожу обучение. Пока все нравится. До этого самостоятельно учился по книгам. На курсах же общаюсь с профессиональными трейдерами, пытаюсь в какой-то мере перенять их опыт.
------
2015-11-16 17:23 Terim, г. Киев
Многое зависит от понимания рынка и что ты хочешь получить, какую стратегию выбираешь. Входить большим лотом конечно опасно, поэтому надо по чуть-чуть…
...
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Киев
Долго не мог найти свою стратегию, только методом проб и ошибок я смог достичь результата. Спустя год я начал работать и заробатывать стабильно. Я не опускал руки когда происходил срыв, разбирался и консультировался!
2015-11-16 17:23 Владлен, г. Киев
А для меня важно то что компания уважает своих клиентов. И не бросает в трудную минуту. Тех поддержка всегда помогает, в любых вопросах!
000