Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Эльдар, г. Киев
Мой отзыв о компании положительный. Перешел от них от другого брокера, поэтому есть с чем сравнить. Для меня главное это торговые условия и вывод денег. Ни с тем ни с другим проблем нет. Условия вполне приемлемые, исполнение отличное, деньги выводятся без проблем.
000
2015-11-16 17:24 Эльдар, г. Киев
Сам являюсь клиентом компании, решил оставить свой отзыв: До, пробовал торговать через другие, в основном мелкие, компании. Всех предупрежу: не работайте с мелочью, если решили торговать сразу выбирайте надежного брокера.
00000
2015-11-16 17:24 Ярослав, г. Киев
Если кто - то кого то обманул, то можно написать об этом в одном сообщении, а не отвечать на каждое позитивное сообщение, что вы ребята не правы, что на самом деле вот такие вот они все гады ... для этого придумали суд и закон. Обращайтесь туда…
2015-11-16 17:24 Ярослав, г. Киев
Здравствуйте! Печально слышать, что у кого то не получилось, видимо не хватило хватки и знаний, поэтому нечего не получилось и не взяли на работу. Ну а у мен вроде все хорошо, никаких проблем не было…
2015-11-16 17:24 Кристиан, г. Киев
На обычном счете ( не инвест) так и продолжаю у него торговать. Реквотов нет, спред низкий. Проблем с выводом денег не замечено.
----
2015-11-16 17:24 Лев, г. Киев
Попробовал брокера - платит, не отменяет сделок, сперды нормальные - сиди и торгуй. Чего же мешает спокойно зарабатывать? =)
--+-
2015-11-16 17:24 Оскар, г. Киев
Компания очень надежная. Жалоб среди реальных людей на них не просто найти. Отчасти это потому, что компания давняя и знает как работать.
-----
2015-11-16 17:24 Оскар, г. Киев
Оказывается, среди трейдеров-профессионалов довольно популярен. Я недавно был на одном финансовом семинаре, познакомился с интересным таким товарищем. Я вживую видел как он торгует, как все происходит.
-----
2015-11-16 17:24 Аркадий, г. Киев
Приятная обстановка и профессиональный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту есть и это очень радует. О других дц с которыми приходилось работать ничего подобного сказать не могу, ну везде есть что-то хорошее и что-то плохое, но в компании еще не видел явных плохих качеств.
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Киев
Однозначно нормальный адекватный дилинг, у них нет манипуляций ни со сделками, ни со спрэдами. Без запарок выводят кровные и заработанные. Служба поддержки работают и видно - нормально. Мне нравится здесь хороший сервис и что нет проблем с торговлей.
000