Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Анна Иванчук, г. Киев
очень много отзывов
пишут сами для себя
2015-11-16 17:24 александр, г. Киев
Работаем без реквот, устраивает все! Нет никаких косяков. Работаю и заробатываю!
2015-11-16 17:24 юрий, г. Киев
Ребята молодцы, очень долго на рынке, но, тем не менее, не испортились! На работу терминала жалоб нет, pеквотов почти нет, цены не тормозят, котировки живые, все хорошо! ! ! Надеюсь, что со временем не скатятся по наклонной..., думаю, такого все-таки не будет, ведь я уже 6 лет тут торгую и никаких проблем!
2015-11-16 17:24 Тимур, г. Киев
Самое главное что с выводом проблем нет никаких. Дважды выводил, все было быстро и четко. Реквот тоже не наблюдалось. Спред фиксированный. Все есть главное работать.
0000
2015-11-16 17:24 Антон, г. Киев
У меня с ними проблем не было. Я не знаю выводят они деньги на рынок или нет, в принципе для меня это и не важно. Главное, они торговать не мешают. Спреды как всякие левые конторки не расширяют, ордеры исполняют с нормальной скорости. Меня устраивает!
000
2015-11-16 17:24 Яков, г. Киев
Все отлично, прибыль есть, деньги вывожу. Я недавно и у другого брокера открыла счет, конечно им не сравнится с компанией.
----
2015-11-16 17:24 Захар, г. Киев
Почти четыре года сотрудничаю с ними и заметил, что в случае возникновения проблем решается все быстро и без хамства, в отличие от некоторых других дц.
---
2015-11-16 17:24 Захар, г. Киев
Хочу оставить отдельный отзыв про систему обучения в компании.Это поистине конек этой компании. Не смотря на то, что начальное обучение бесплатное, оно проводится на очень высоком уровне.
----
2015-11-16 17:24 Осип, г. Киев
Отличный сервис, приятные люди, которые знают свое дело — такие у меня ассоциации после прохождения курсов. доволен, кто попал именно в ним, много слышал хорошего и сам смогу убедиться.
00000
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Киев
Минимальное количество реквот, просто у меня было однажды и еще пару человек знаю, многие по году работают и не знаю что это такое, у меня хоть и было но я быстренько все нагнал.
000