Регионы работы: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Полтава, Рени, Славутич, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Teletrade Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:24 Виссарион, г. Киев
В компании нет не единого достойного конкурента на территории Украины. Именно этим обусловлен весь тот поток негативной информации, которой так много в интернете. Нечистые на руку кухни были уже судимы, таким способом хоть как-то пытаются (поверьте мне безуспешно) подмочить репутацию компании.
2015-11-16 17:24 Лука, г. Киев
РАБОТАЮ ТОЛЬКО 9 МЕСЯЦЕВ. ПОКА устраивает. Торговля в эти МЕСЯЦЫ ДЛЯ МЕНЯ была вполне успешной. Вложил 500 баксов. СЕЙЧАС НА БАЛАНСЕ УЖЕ 4500. Деньги уже выводил пару раз. Приходили в течение дня. Можно подчеркнуть, что лучше всего показал себя скальпинг.
2015-11-16 17:24 Глеб, г. Киев
Должен сказать, что доволен компанией. Так мало осталось порядочных людей, которым можно доверить свои деньги, но судя по всему среди них. Открыл счет на 1, 5 тысячи, через два месяца сам увеличил сумму до 3 тысяч.
2015-11-16 17:24 Давид, г. Киев
Пока прошел обучение и хожу в компании, тренируюсь на демо-счете. В ближайшее время думаю попробовать на марафоне. Посмотреть как получиться у меня. Никто реальный счет открывать не намекает, но я пока и не думаю открыть реал на 2000. Еще думаю сходить на другие курсы в другой дц и сравнить.
00000
2015-11-16 17:24 Ерофей, г. Киев
Давно торгую в компании , в принципе, всем доволен, вывод с депозита без задержек, торговый терменал работает без сбоев. Радует, что консультанты помогают и дают стратегии для трейдинга. Много хороших бонусных программ. Кому где больше нравится конечно но я бы рекомендовал бы данного брокера тк действительно очень давно и стабильно развиваются в России на лохотрон не похоже!
2015-11-16 17:24 Зигфрид, г. Киев
Нравится в компании подход к клиенту. Некоторые гонят, что мол трусят бабки, ничего подобного. И после того как вы открыли депозит, все очень вежливые и во всем помогают. Я уже 2 года работаю и до сих пор такое отношение, хотя я уже давно не пополнялся, работаю с того, что зарабатываю и вывожу периодически, тоже все нормально!
2015-11-16 17:24 Иаков, г. Киев
Меня всегда поражал склад ума людей, которые сами в жизни ничего не добились(потому что сами видимо этого не хотят)и настраивают людей следовать их примеру.Слава Богу, во мне нет стадного рефлекса.Меня конечно тоже настораживали условия торговли на форексе, т.к. компания предоставляет 24% годовых, ведь ни один банк так не заплатит.Думала, что что-то тут не так.Но потом, уже посещания занятия в компании, я потихоньку начала разбираться во всей этой стркуртуре, думала, что от клиентов они тоже что-то…>>
2015-11-16 17:24 Икар, г. Киев
Облегчили работу тем что запустили свой аналитический и новостной проект. Помогает решить некоторые задачи которые возникают во время работы.
2015-11-16 17:24 Джой, г. Киев
Только сегодня зерегистрировался. Интересно кабинет посмотреть. Понравился. Очень постарались с разработкой. А там бонусы раздают. Интерфейс приятный, удобный. Отпишусь о результатах.
2015-11-16 17:24 Август, г. Киев
Здравствуйте Уважаемые! ! ! Сколько же зависти и злобы скопилось в Вас! Это же очень хорошо, что есть такая компания, которая хорошо функционирует, обучает бесплатно абсолютно всех желающих возможностям заработка на валютном рынке. В компанию меня привел внук, я русская пенсионерка, всю жизнь проработавшая в школе учителем русского языка и литературы, даже и представить не могла что можно зарабатывать таким способом. Прошло четыре года и теперь я имею свою машину, я приобрела себе прекрасный…>>