Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 47

2019-02-28 20:36 Д*****й, г. Москва
Работается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили.
один раз лишили премию
2019-02-26 17:06 А*я, г. Москва
Мне нравится атмосфера в коллективе, все приветливые и вежливые. Я раньше работала в двух компаниях и всегда находились группы людей, мягко говоря - не приятные. Но здесь, на мое глубокое удивление, таких нет. Я задала этот вопрос коллегам, они ответили что таких увольняют. Начальник хороший человек и пытается сделать свою компанию под себя, такую какую он ее видит и с приятными людьми.
у меня была долгая стажировка, а вот сейчас девочки быстрее ее проходят
2019-02-22 16:46 С******а, г. Москва
Мне нравится зарплата, это был ключевой фактор при выборе работы. Сижу себе обрабатываю звонки и еще некоторые поручения. На работу не опаздываю и проблем нет. Начальник хороший, не кричит. Сотрудники прекрасные, аж не верится, что бывают такие коллективы. Мне очень нравится.
пока что нет
2019-02-18 20:11 А***а, г. Москва
Отличная компания с соответствующими людьми. Когда я работала в Москве, все какие-то злые, пытаются выжить друг-друга. А здесь все наоборот, каждый поздоровается, поделится чем-то вкусненьким, помогут когда большой завал. Благодаря такому коллективу, я не хочу искать другую работу.
лично для меня минус в том, что нужно рано идти на работу)
2019-02-04 19:15 В*****й, г. Москва
Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса.
2019-02-02 17:42 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда вовремя, ни единой задержки. Работа сама по себе интересная, обучающий материал предоставляют, а не как у некоторых - нужно самому обучаться. После обучения приступаешь к своим обязанностям. На собеседовании все детально рассказывают обо всем. Современный офис - чай, кофе, кондиционер и т.д. Видно что компания развивается. Отдельный разговор о коллективе - как семья. Помогу если нужно, как советом так и делом.
Требовательность со стороны руководства.
2015-11-16 17:21 Михаил, г. Москва
Денег не платят. Постоянно кормят "завтраками". Замерщикам даже на дорогу не всегда дают. Промоутеры вообще задаром работают, поэтому собеседование проходит в постоянном режиме. Монтажникам постоянно урезают проценты. Если хотите вычеркнуть пару месяцев из жизни- приходите в Идель - Рикор - СитиМаркет