Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 47

2023-09-19 22:29 М**а, г. Москва
Работаю давно, уже знаю все и всех в этой компании. Бригады установщиков создаются постоянно, много заказов. Те кто адекватный остаются на долго, остальных никто не держит. Если руки из правильного места и ответственный человек, то он хорошо заработает. Официальное трудоустройство, со всеми плюшками. Мне здесь нравится, я не собираюсь уходить куда либо.
Иногда есть путаница с объектами, это недоработка диспетчера. Вот их бы прокачать, чтобы устранить это.
2023-06-29 21:58 Д**а, г. Москва
ЗП платят как нужно, без задержек и в полном обьеме. Только официально оформляют. Все нужное предоставляют. Мне нравится работать. На оплату не жадничают, особенно в сезон. Штрафов нет, только замечания.
нет минусов
2023-05-13 16:35 А***а, г. Москва
Нормальная работа, и коллектив приятный. Соперничества нет, но лучшие заказы на установку дают лучшей бригаде. Заказов так много, что бригады пополняются постоянно и без работы не сидим. Машину предоставляют служебную. Оплата достойная и прозрачная, я всегда знаю что заработаю.
2023-05-06 10:33 А***м, г. Москва
Компания развивается и много сделано для персонала. Удобная парковка, каждому сотруднику. Современные офисы, со всем необходимым, есть комната отдыха и кухня. По оплате не обижают, есть система поощрений. Как таковых штрафов нет, в основном устные замечания. Мне здесь нравится работать.
Никак не закончат ремонт, это немного не приятно. Как по мне он затянулся.
2023-03-28 18:26 М****л, г. Москва
Работать здесь мне нравится, бригада укомплектована, причем нет текучки. Работы много, и оплата большая.В сезон выходит очень прилично. Коллектив адекватный, конфликтов нет. Начальство тоже нормальное, особо не пересекаемся, бригадиры с ними общаются. На работу берут всех официально, и платят официально.
Не в сезон мало работы
2021-12-25 21:50 А***м, г. Москва
Мне работа не то чтобы очень нравится, но работать можно. Конечно хочется большего и денег и должности. Но я сразу знал кем я иду работать и чего могу достичь. Так что потолок есть, теперь просто работаю. За годы работы здесь, могу сказать, что лентяев не терпят, а трудяги задерживаются надолго. Отношение ко всем одинаковое, нет любимчиков и фаворитов. Все едины.
2021-12-21 22:56 Т**я, г. Москва
Работа нравится, имеет ряд преимуществ. Очень хорошо, что есть возможности роста и развиваться. Посылают на разные тренинги и курсы. Имею несколько сертификатов. Все понятно и просто, нет сложностей с пониманием и руководством. При взятии на работу, прошла краткое собеседование и тест.
2021-12-15 23:02 К******а, г. Москва
Работа подошла по двум причинам. Меня рекомендовали туда, и поэтому я автоматически прошла собеседование и была принята сразу. Второй фактор это оплата. Мне предложили большую ставку, как опытному специалисту, в добавок премии за сверхнорму. Сейчас не жалею, что работаю у них. Все выплачивают вовремя.
2021-12-10 22:21 Л**а, г. Москва
Работается нормально, без дела не сижу и не впахиваю. Все размерено и по сути. Мне такое подходит, я люблю четкость. Платят исправно, даже премии есть. Начальство не балует, работа есть работа. Хотя строгое не ко всем только к лентяям.
2021-12-08 23:44 М**а, г. Москва
Работой довольна, все подходит. ЗП не маленькая, хотя хочется больше. Многие стараются сюда попасть, но удается трудолюбивым и настойчивым. Официальное трудоустройство, хорошая страховка. Четко прописаны обязанности, так что никто не напрягает. Есть ряд преимуществ, по выработке и премий.