Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пенза Санкт-Петербург

2019-04-18 14:14 Е***а, г. в Московской области
Работаю давно, больше двух лет. За это все время, коллектив менялся, но честные и порядочные остаются надолго. Это говорит о том, что людям полностью подходит и нравится работа. Я не могу припомнить ни одного случая, когда было недовольствие сотрудников по задержке зарплаты или необоснованном увольнении. Такого быть не может и не было. Компания заботится о своих сотрудниках и старается им угодить.
2019-04-15 12:57 М****л Р***в, г. в Московской области
Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые.
НЕТ
2019-02-11 14:00 С****й, г. в Московской области
Заработная плата на прямую зависит от трудолюбия и вложенных сил. Я реально работаю и стараюсь привести как можно больше клиентов. Сверх норму не выполняю, но результаты достойные. Есть сотрудники, которые больше меня заключают договоров. Ни разу не было такого, что начальство накричало на меня или наложили штраф. Премию получал дважды, были удачные два месяца. Очень нравится работать здесь, даже и мысли нет изменить работу.
Есть один сотрудник, который постоянно косячит, но благодаря связям его не выгоняют и не налаживают штрафы. Считаю, что все должны быть равны.
2019-02-08 12:32 А***а, г. в Московской области
Мне нравится здесь работать, я всем довольна. Работаю больше года, поэтому могу судить. Самое важное правило - работать! Работаешь значит у тебя все хорошо и с зарплатой и с руководством. По личным просьбам не гоняют. Штрафы есть, лично у меня не было ни одного. Подобным наказывают только недобросовестных сотрудников.
2016-02-02 22:00 Владимир Филимонов, г. в Московской области
Работаю SMM специалистом, будут платить столько, сколько ты реально делаешь. Если хотите заработать и будете выкладываться, не разочаруетесь.
Слишком демократический стиль управления у руководства.
2016-01-16 21:26 Идель, г. в Московской области
Раз в интернете появились негативные отзывы о нашей компании от "людей", которые у нас никогда не работали (согласно спискам), то мы на верном пути. Спасибо дорогие конкуренты, мы будем двигаться в том же направлении :) Ваша ООО "Идель"
Концентрируемся на качестве услуг и сервиса и не следим за хитрыми ходами конкурентов в сфере чёрного пиара :(
2016-01-16 21:18 Идель, г. в Московской области
2015-11-16 17:22 Геннадий, г. в Московской области
Обещают з/п 80-100 тыс. руб
С виду компания ничего. Даже есть сайт http://montazh-okno.ru , чтобы пройти на собеседование по адресу Подольск, Лобачева, 13 необходимо предъявить паспорт. Без этого не пустят. Директор Солоницын Павел Михайлович обещает на собеседовании 80 и даже 100 тыс. руб. в месяц, его жена Екатерина при этом поддакивает и обещает еще больше, а мама екатерины - Ольга Васильевна говорит что работают честно и платят вовремя. На самом деле выходит что расходники все покупаешь за свой счет, штрафуют за…>>
2015-11-16 17:22 Иван, г. в Московской области
шаурма напротив. больше хорошего сказать не могу
здесь заработать невозможно. урезают, не платят, придумывают штрафы на ровном месте...
2015-11-16 17:21 Светлана, г. в Московской области
их просто не может быть
постоянно заставляют разводить владельцев квартир на необходимость ремонта. ужасно себя чувствуешь. Ушла