Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 47

2021-10-15 11:26 Л**а, г. Москва
Работаю с пол года, сижу в офисе. Очень приятное помещение, с огромными окнами. Все необходимое есть, вполне современно. Обязанности выполняю в полном объеме. Есть план, который должен быть выполнен. Сложного ничего нет, просто нужно работать, а не в соц сетях сидеть) Платят адекватно, хватает и на жилье и на поесть и отложить немного.
2019-05-20 15:56 А***н, г. Москва
Отличная работа с прекрасным коллективом. Работаю не так уж давно, но мне безумно нравится. Нравится начальство, строгое но справедливое, без заносов и бессмысленных приставаний. Ругают только по делу, если серьезно затупить. А так, полностью лояльное и адекватное. Сотрудники дружелюбные и всегда помогают. Мне очень нравится здесь работать.
2019-05-16 11:03 Е**р, г. Москва
Всю жизнь занимаюсь ремонтами, это мое призвание. Когда работаешь на себя в этой сфере, то есть заказ - то подолгу сидишь без работы. Сейчас разного рода строителей много. Почитав объявления о трудоустройстве, решил начать работать в "Идель". Там ребята толковые, начальство адекватное, быстро нашли общий язык. Теперь у меня есть постоянно работа и стабильный заработок. А это в свое время уверенность в завтрашнем дне.
2019-05-13 11:48 К********н, г. Москва
Работал строителем на себя, часто бывало что сделал работу и не заплатили. А забрать свои кровные, не получалось. В правоохранительные органы обратится не мог, не имел доказательств (договора). Стал искать работу через фирму, так и заказы есть постоянно и на деньги точно не кинут. У меня руки растут из нужного места, без проблем взяли на работу в "Идель". Все устраивает, работаю честно, есть уверенность что получу деньги за труд.
Нет.
2019-05-09 10:48 О**г, г. Москва
Обыкновенная работа, как и все аналогичные. Огромным плюсом является - своевременная оплата. С этим проблем не было никогда. И еще хороший коллектив. Нет надоедливых и мутных сотрудников, все нормальные, адекватные люди. Как я понял, первые здесь не задерживаются. В целом, мне нравится!
2019-05-06 14:32 В******я, г. Москва
Работала всего три месяца и вынуждена была уйти в связи с переездом. За три месяца со всеми подружилась, в гости ходили друг к дружке. Плохого ничего сказать не могу, мне нравилось все! Мне жаль, что пришлось уйти, но что поделаешь, жизнь вертит)
2019-05-03 07:49 К****я, г. Москва
Мне нравится работать в Идель, сижу себе и на звонки отвечаю. Да, есть волокита с бумажками, но так везде, без бумажек никак. Зато офис хороший и оснащен всем необходимым. Люди приличные работают, здесь даже неначто жаловаться.
Нет.
2019-04-29 11:23 А*******р, г. Москва
Обычная компания, как и все остальные. Работается нормально, сильных напрягов нет. Очень порадовала зарплата. Как обещали на собеседовании так она и получилась. Обычно обещают одно, но по факту имеешь другое. А в Идель не обманули! Такая честность мне по душе.
Не обнаружил.
2019-04-25 14:31 И**н, г. Москва
Прекрасный коллектив работает в этой компании. Все такие дружные и приятные. К любому можно спокойно подойти и поговорить. Даже сам начальник приятный в общении человек. Такое редко встречается, на моей практике это вторая такая компания, в которой хочется работать. Касаемо зарплаты - не обижают, нормальная.
2019-04-22 16:35 Р****н, г. Москва
Меня полностью устраивает работа. Отличные условия и приятный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек нет. Собеседование легкое, не нагружают. Пару вопросов о прежней работе и все. Особенно хочу отметить начальство - строгое и справедливое. На голову вылезть не дадут, в то же время все по справедливости решают.
Их нет.