Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 47

2021-12-06 20:11 М****м, г. Москва
Работа нравится, поскольку не навешивают сверхнорму. Каждый знает свое место и что должен делать. Платят хорошо и исправно. Не задерживают и не штрафуют по пустякам. Сложностей никаких нет, все четко и понятно. Большинство людей рады работать здесь.
2021-11-28 23:57 А******а, г. Москва
Уже работала в данной сфере, на другую компанию. Поэтому пришла на собеседование уже с багажом знаний и умений. После быстрой разведки, уже все было понятно и меня сразу приняли. Даже не пришлось звонка ждать. Через неделю уже приступила к работе. По зп не обижают, платят все как обещали. Коллектив нормальный, большинство хорошие люди.
2021-11-26 19:29 К****к, г. Москва
Работа как везде, есть инструкция - и делаешь. Левое не навешивают, заранее знаешь, что тебя ждет. Есть нормы и премии за сверхнормы. Платят вовремя и как договаривались. Нравится объем, он не большой для меня, я его выполняю всегда. Условия тоже пойдут, современные помещения со всем необходимым, инструмент обновляют и материал дают не из дешевого. Приятно с таким работать.
2021-11-24 23:42 М***я, г. Москва
Коллектив хороший, мне подходит. На работу иду с улыбкой, поскольку пообщаюсь с многими друзьями. А постоянные клиенты, тоже радуют. ЗП хорошо платят, зависит от количества объектов, но выходит прилично. Новеньких приходит мало, поскольку старенькие не хотят уходить)
2021-11-20 22:32 К***я, г. Москва
Работа для тех кто реально может и хочет это делать. Лентяи проходят мимо, их отсеивают сразу на испытательном сроке, редкостные попадаются, но не долго работают. По оплате не золотые горы, но на жизнь будет, еще и отложить получится. Я рад что здесь работаю, все устраивает.
2021-11-18 21:34 И*а, г. Москва
Работа нравится, сижу на звонки отвечаю. Есть еще обязанности, но в основном на звонках. Начальство лояльное, хоть и строгое. От сотрудников всего то требуется делать свою работу и делать хорошо. Кто это понимает и работает, в тех проблем нет. Наоборот, только могут поблагодарить, и премию дать. Ну а не понятливые на долго не задерживаются.
2021-11-06 19:27 И**н, г. Москва
Работа мне нравится, поскольку есть четкое понимание прав и обязанностей. Не заставляют делать чужую работу, тут в принципе нет такого понятия. По оплате не обижают, хорошая ставка, еще и процент есть. Очень слаженный коллектив, есть бригады и сами по себе. Огромное разнообразие работы.
2021-11-05 21:38 Т***р, г. Москва
Работается нормально, не скажу что золотые горы, но все же прилично. Лентяям здесь не место, таких не держат. Устроился по стандарту, собеседование и прием на работу. Взяли сразу, благо был опыт в строительстве. Есть система поощрений, прибавок. В целом, коллектив нормальный, с некоторыми даже дружу хорошо.
2021-11-03 20:54 К**я, г. Москва
Работа мне подходит, зп хорошая и приятный коллектив. Нет ничего плохого. Работается весело и приятно. Уже обзавелась подругами и друзьями. Как-то все дружно здесь. Никто не пытается вытеснить другого, все спокойно.
2021-10-19 19:11 В*****й, г. Москва
Работа то что нужно, делай свое дело и все хорошо. Оплата нормальная, хватает на жизнь и отложить. Начальство строгое, но в меру. Просто так никто не получает кнута. Есть система поощрений, но до этого дорасти еще нужно. В целом, очень просто работается, из тех работ, куда хочется идти по утрам.