Другие названия: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  idel.ucoz.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-35-43 (495)517-30-08

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     Идель Всего отзывов: 47

2019-04-11 14:07 Д*****й, г. Москва
Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.
2019-04-05 20:04 С****й, г. Москва
Работаю недавно, глобально оценить не могу, но первые впечатления хочу озвучить. Прием на работу - стандартное собеседование с выяснением кто я и что умею. На указанную зарплату согласился, документы все есть. Стажировка быстрая, показал что не халявщик и сразу принят в штат. Сейчас просто работаю, стараюсь вовремя все делать и качественно. Зарплата вовремя и то что обещали. Пока идет как по маслу, не разочарован.
2019-04-03 11:05 А****й, г. Москва
Работаю больше полугода, могу сказать, что заказы есть постоянно, наша бригада всегда на выездах. Мне нравится подход руководства, никого не оскорбляют и не обвиняют. Если кто накосячит, нет такого что перекидывают вину на слабого, здесь такое строго наказуемо. Зарплата всегда в указанные дни, даже премии бывают. Коллектив дружный, в основном все нормальные, адекватные люди. Остальные, как правило, работают не долго.
2019-03-28 13:21 В****р, г. Москва
Отличная контора. Девиз компании - кто работает тот и получает! Негласный девиз конечно! Особые уникумы, которые шарятся и пытаются всячески скрыться от работы - на долго не задерживаются. Как и в любой нормальной компании, это все пресекается и человеку дается выбор. В любом случае, остаются только нормальные сотрудники, готовые зарабатывать.
2019-03-25 11:04 Ж***а, г. Москва
В компании работаю три месяца, многое еще не знаю, но то что вижу очень радует. Все спокойные и вежливые, в офисе без криков. На предыдущей моей работе, о таком спокойствии можно было только мечтать. Проходила несколько тренингов, что весьма радует. За помощью обращаюсь к кому либо, все готовы помочь.
2019-03-18 13:24 О**г, г. Москва
Полностью доволен работой в компании. За все время не было никаких казусов или нареканий. У каждого свои обязанности, которые нужно выполнять вовремя. Если этого придерживаться - работать становится легко и без напрягов. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Система штрафов существует, но как правило не применяется. Ну разве что, за очень сильные нарушения.
2019-03-16 09:21 А***а, г. Москва
Не работа а сказка! Мои обязанности заключаются в прозвоне потенциальных клиентов и выяснение их потребности в услугах компании. У меня есть план ежедневный, выполняю легко. Нет такого, что ишачишь пока мозг не закипит. Отношение в коллективе хорошее, большинство людей адекватные и дружные. Мне очень нравится работать.
2019-03-11 11:28 А***н, г. Москва
Чистый офис имеющий все необходимое. Заработная плата своевременная, ни разу не было задержек или недоплат. За отличную работу предусмотрена премия, я дважды получил. Коллектив нормальный, некоторые дружат, но в основном чисто рабочие отношения. Мне нравится здесь работать.
2019-03-09 16:14 С****й, г. Москва
Работа как работа, направили на объект и выполняешь свои обязанности. По зарплате как и везде, на аналогичной должности. Нравится, что не налаживают работу других сотрудников. С этим все просто, у каждого свое дело. Если не опаздывать и ответственно выполнять работу - все хорошо.
2019-03-05 10:14 К****л, г. Москва
Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу. Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы.