Другие названия:: СИТИ-МАРКЕТ , Рикор

Описание деятельности:  Ремонт окон, Установка окон, ремонт квартир

Отзывы о компании     « Идель »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-02 22:00 Автор: Владимир Филимонов, г. в Московской области
Работаю SMM специалистом, будут платить столько, сколько ты реально делаешь. Если хотите заработать и будете выкладываться, не разочаруетесь.
Слишком демократический стиль управления у руководства.
2016-01-16 21:26 Автор: Идель, г. в Московской области
Раз в интернете появились негативные отзывы о нашей компании от "людей", которые у нас никогда не работали (согласно спискам), то мы на верном пути. Спасибо дорогие конкуренты, мы будем двигаться в том же направлении :) Ваша ООО "Идель"
Концентрируемся на качестве услуг и сервиса и не следим за хитрыми ходами конкурентов в сфере чёрного пиара :(
2016-01-16 21:18 Автор: Идель, г. в Московской области
2015-11-16 17:22 Автор: Геннадий, г. в Московской области
Обещают з/п 80-100 тыс. руб
С виду компания ничего. Даже есть сайт http://montazh-okno.ru , чтобы пройти на собеседование по адресу Подольск, Лобачева, 13 необходимо предъявить паспорт. Без этого не пустят. Директор Солоницын Павел Михайлович обещает на собеседовании 80 и даже 100 тыс. руб. в месяц, его жена Екатерина при этом поддакивает и обещает еще больше, а мама екатерины - Ольга Васильевна говорит что работают честно и платят вовремя. На самом деле выходит что…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Иван, г. в Московской области
шаурма напротив. больше хорошего сказать не могу
здесь заработать невозможно. урезают, не платят, придумывают штрафы на ровном месте...
2015-11-16 17:21 Автор: Светлана, г. в Московской области
их просто не может быть
постоянно заставляют разводить владельцев квартир на необходимость ремонта. ужасно себя чувствуешь. Ушла
2015-11-16 17:21 Автор: Александр, г. в Московской области
проработал целых три месяца! это большой срок, так как люди работают по 1-2 неделе. Развел клиентов (тут клиентов именно разводят на нужное и ненужное) на остекление лоджии, ремонт зала, вынос проема окна. проценты не платят. Потом дали 2 тыщи и сказали хватит тебе, если ненравится- уходи. Ушел тут же.
2015-11-16 17:21 Автор: Катя, г. в Московской области
очень много обещают на собечедовании
ничего из обещаного не выполняют. сотрудниками не дорожат, не платят, потому что все время нанимают новых
2015-11-16 17:21 Автор: Сергей, г. в Московской области
возят до новостроек
за 3 недели не заплатили ни копейки
2015-11-16 17:21 Автор: Михаил, г. Москва
Денег не платят. Постоянно кормят "завтраками". Замерщикам даже на дорогу не всегда дают. Промоутеры вообще задаром работают, поэтому собеседование проходит в постоянном режиме. Монтажникам постоянно урезают проценты. Если хотите вычеркнуть пару месяцев из жизни- приходите в Идель - Рикор - СитиМаркет