Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 97

2014-03-28 19:07 Андрей, г. Москва
нету! ! ! ! !
Работал в феврале на акции "Аптеки", з/п до сих пор не получил, каждый день кормят завтраками каждый день.....Если кто знает, то помогите, как можно вытянуть из них свои деньги.....буду очень благодарен)) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ, ТО НЕ СУЙТЕСЬ ВООБЩЕ В ЭТО АГЕНСТВО.......
2014-02-18 19:24 Аноним, г. Москва
Рядом с метро, легко найти, оригинальный интерьер, положительное внешнее "активное" впечатление от работы, когда заходишь в офис.
Пока в офисе заполняла анкету, 20 минут пришлось слушать, как разбираются сотрудники с молодыми парнями-работниками, которые были в недоумении - "Почему зарплату должны были выплатить в начале декабря, а сейчас уже февраль". С ними некрасиво попрощались и обещали позвонить, как придет зарплата. Очень странная система смс - первая, вторая, звонки, смс иногда не доходят, над следить за ними... и т.д. Я работала на промо в другой компании, как правило, звонят после окончания акции и приглашают…>>
2014-01-26 23:17 Артём Каширкин, г. Москва
Таковых нету!
Не платят зп людям в принципе. Жду с сентября! Должны 20 000 р. Постоянная ложь и обман! Собираемся тут http://vk.com/mayermoscowstop Будем решать вопрос вместе!
2013-12-11 00:33 Девушка, г. Москва
Ничего положительного(
Работала в Маере 3 месяца, на очень многих акциях. О зарплате теперь только мечтаю. МАЕР ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ГОДАМИ! ! ! ! НЕ ХОДИТЕ ТУДУ, КТО БЫ ВАМ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ. ПОЖАЛЕЙТЕ НЕРВЫ И СИЛЫ
2013-11-05 14:47 Работничег Раб Системы, г. Москва
положительное что со мной в команде работали хорошие ребята
вообщем не выплачивают вообще ))) говорят что через неделю, а потом и вправду подают деликатесные завтраки с подливой, если не будут выплачивать еще пару недель я наверное приеду в офис и по бью всех там стулом) вот они тоже не получают зп или как? ) просто если да то мне их жаль. работать на такой ущербной компании и ждать чуда -о зп придет! а если они получают то пусть из своих отдают что это за херня почему люди ждут по 2-3 месяца зп? вон в других агенствах выплачивают через пару дней…>>
2013-10-09 23:40 Аноним, г. Москва
кхм
Работала на акции 4 месяца назад и до сих пор не выплатили зар.плату. Звонила каждую неделю, писала в вк, и каждый раз одно и то же: "перезвоните", "выплаты ожидаются" и пр.Ужасно и отвратительно... Будьте осторожны и бдительны, друзья.
2013-10-07 00:14 лика, г. Москва
офис красивый
Отработала на акции, зарплату не выплатили и не собираются, менеджер хамит, ребята, НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ
2013-09-12 21:12 Татьяна Ларина, г. Москва
Их просто нет
Обманывают людей, не выплачивают зп. Всегда говорят , что на" следующей недели придут списки" Все вранье не верьте Их надо срочно закрывать Если все таки вы попали в лапы этих аферистов , то пугайте их , говорите , что пожалуетесь директору Я жду свою зарплату уже 2 месяц и чувствую , что никогда ее не получу
2013-08-29 20:25 Анна, г. Москва
Никаких не осталось.
Ужасная компания, зарплату уже месяц не выдают! ! Вечно какие-то левые отмазы. Ужас. Что делать? а то срочно нужны деньги, а они все меня "завтраками". Закрывать эту компанию надо, причем срочно
2013-06-13 23:58 Аноним, г. Москва
нету
ужасная работа менеджеров. задерживают заработную плату, и постоянно говорят " якобы ее дадут на следующей неделе". пока их не припугнуть, никто ничего не вам не отдаст. если так и дальше будет продолжаться, на них просто нужно вызывать трудовую инспекцию! и полетит к чертям ваш майер!