Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 97

2013-05-31 18:22 ЕГор Чибисов, г. Москва
Положительные стороны? ну хоть лампочки в офисе энергосберегающие.
опыт работы большой в данной стезе у меня .Та же схема, не выплачивают 3 месяца, кормят "завтраками". С фантазией у них в порядке: каждый раз разные проблемы! Александре по проекту "КОВКА" позор, директору - позор, бухгалтеру - позор! всем позор кто там работает! А за некомпетентность и бездейственность повесить на площади! Приезжал сам туда в офис, на новодмитровское, сидит куча народу - и всем кукиш а не зарплата! девушки рыдают - парни ругаются! а новички не понимают! ужас!
2013-05-25 17:10 Мила, г. Москва
Работала на Вальтере
Работала 3.5 месяца назад, зарплату до сих пор не дали, переносят на каждую неделю
2013-04-16 14:31 Ольга, г. Москва
Коллектив был в целом неплохим.
Работала у них за "спасибо" практически, постоянно врали, не хотели выплачивать зп.так мне все деньги и не выплатили, ужасная фирма, никому не пожелаю там оказаться!
2013-04-16 14:20 Аноним, г. Москва
нет вообще
Ужасная компания. Отработала, а денег так и не заплатили. Сволочи. Надо в налоговую идти.
2013-04-16 13:10 Алина, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ. СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ЭТО РАБОТА ЗА БЕСПЛАТНО. ОБМАН И ВРАНЬЕ НАСЧЕТ ОПЛАТ. Выплаты задержали на месяц и кормят завтраками. В итоге чтобы отстоять свою правоту и получить свои деньги: собираюсь писать жалобу в прокуратуру , налоговую и гит(гос.инспекция по труду)
2013-03-10 22:10 Павел Асосков, г. Москва
Очень добрые координаторы, всегда идут на встречу. Выплаты 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Много интересных акций, можно хорошо подзаработать.
Нету
2013-03-10 15:07 Валентина, г. Москва
Классное рекламное агентство: офис - интересный, находится рядом с метро; девчонки - координаторы - просто умнички! Всегда у них всё чётко, звонят постоянно интересуются как дела на точке, нет ли проблем, вежливые, приветливые, с ними легко работать. Работала на нескольких акциях, впечатления только положительные! Зарплату я получила, как и обещали, ровно через 2 недели. Мне понравилось, буду ещё работать с этим агентством))))
ничего отрицательного не заметила
2013-02-14 18:12 Ольга, г. Москва
Хороший офис, координаторы. Вежливые.
Задержки в зарплате, но максимум пару дней, выплачивают все и всегда.
2013-01-03 12:09 Тема, г. Москва
Все гуд
ноу
2012-12-15 20:10 Настя, г. Москва
Отработала на акциях двадцати наверно, мне все нравится, а что вы пишите тут хрень? позвоните им в офисе и разберитесь, толку тут то писать, если вас что -то не устроило
вроде нету