Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 97

2020-10-08 01:12 Х****а, г. Москва
Отсутствуют
Выскажусь кратко: - ворье - хамы - мошенники Не работайте с МАЙЕР Сайт в шапке профиля указан некорректный, настоящий сайт организации: www.mayer-team.ru Советую заглянуть туда и увидеть как лихо пускают пыль в глаза клиентам и потенциальным сотрудникам этой адовой конторы.
2020-10-08 00:39 С******а, г. Москва
Спасибо агентству Майер за школу выживания. Я пришла сюда на работу на таком расслабоне после предыдущего места работы. А оказалось, чтобы заработать денег, надо пахать. Я полгода мучилась, а затем втянулась. Научилась правильно планировать время, распределять силы. Сейчас для меня работа стала в удовольствие. Хорошо, что рискнула остаться, а не сбежала, как некоторые другие.
Далеко от дома, о это уже мои проблемы.
2020-10-02 17:28 Р**а, г. Москва
неплохой коллектив рядовых сотрудников бесплатные чай, кофе и фрукты для сотрудников
- Основную часть з.п. платят в чёрную и практически всегда с задержками. - при увольнении могут легко кинуть на основную часть з.п. - жёсткая система штрафов - нет никаких бонусов и премий Никому не советую иметь дело с этой компанией.
2020-09-30 23:59 Sedan, г. Москва
Искал подработку, а нашел стабильно оплачиваемую работу. Так получилось у меня с рекламным агентством «Майер». Изначально я работал на удаленке. Сделал несколько дизайнов для сайтов. И вот полгода уже работаю в столичном офисе. С коллективом быстро сработался. Оплачивают достойно. Кстати, благодаря именно этому агентству сбылась моя мечта, жить в Москве.
2020-09-22 01:43 Glupetc, г. Москва
Дырка от бублика
Бегите оттуда, глупцы! И да, если надумаете увольняться или вас неожиданно "уволят", мой вам совет, захватите рабочий лэптоп, в залог, дабы итоговый расчет, который вы наверняка будете ждать не один месяц, вас неприятно не удивил. Придержанный на время макбук/PC сослужит вам хорошей страховкой от таких вот "кидков" ибо были прецеденты, где это сработало моментально. Не ждите чудес от этой конторы, их там никогда не случается, а эта компашка вечно балансирует на грани банкротства,…>>
2020-09-01 00:37 Cranado, г. Москва
В настоящее время работаю в Маер. Нормальная компания с нормальной оплатой труда. Именно «нормальной». Полагаю что вы не найдете работника который бы ответил что не хотел бы повышения зарплаты. Начальники требовательные, но справедливые. Коллектив не интриганы, не доносчики и не лизоблюды. Пока доволен своей работой. Дальше будет видно.
Мое личное оценочное суждение: отрицательных нюансов, о которых стоит говорить не было.
2020-08-23 11:48 Аноним, г. Москва
Отсутствуют как вид
Люди, если у вас есть здравый рассудок, критическое мышление и капля уважения к себе — никогда, слышите? НИ-КОГ-ДА не работайте с этой организацией. Ни в качестве сотрудника — останетесь у разбитого корыта, без денег, с испорченной репутацией перед коллегами, клиентами, подрядчиками, и морально выгоревшим из-за постоянного стресса (компанию постоянно штурмуют кредиторы, сроки проектов срываются, подрядчики кидаются, бышие сотрудники пытаются выбить зарплату) Ни в качестве клиента…>>
2020-08-21 23:58 Р****м, г. Москва
Коллектив нормальный. Руководство тоже не скажешь, что плохое. Работа иногда сложная, но хорошо оплачивается. Условия труда обычные. Заказчики в основном приходят адекватные, поэтому особых проблем с выполнением нет.
Не знаю, что может быть на работе минусом. Отсутствие заказов разве что, но здесь с этим проблем нет.
2020-08-03 15:27 Л**а, г. Москва
Я работаю в «Майер» почти три года и благодаря этому агентству моя семья безболезненно перенесла переезд из Питера в Москву. Хорошо, что как раз в тот момент в столице появилась вакансия по моему профилю. Город поменял, а работа осталась в той же компании и даже еще интересней стала. На зарплату не жалуюсь.
Несколько раз была задержка на несколько дней зарплаты по проектам из-за недобросовестных заказчиков. Это не критично, но хотелось бы, чтобы к заказчикам какие-то меры принимались. Не нравится мне вот это вот правило «клиент всегда прав».
2020-07-27 00:03 TolKaCH, г. Москва
Работу в компании Майер нашел через сайт jobfilter. Предлагаемая заработная плата и условия работы устроили, решил попробовать. На данный момент времени работаю здесь примерно семь месяцев. О коллективе и менеджерах мнение хорошее. Заработную плату платят такую как обещали. Искать другую работу пока не планирую.
На начальном этапе было тяжеловато втягиваться в интенсивный ритм работы.