Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Отзывы о компании     ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2015-11-30 13:18 Марина, г. Черкассы
Окрім того, що торгівельна мережа є найбільшою у місті, це я кажу як працівниця офісу вона є ще найбільш відповідльною перед покупцями. Є багато мереж у місті, але вони не місцеві та сплачують податки десь у Киіві чи Днепропетровську а отже не розвивають наше місто. Натомість тут сплачується офіційна зарплатня й усі податки та збори які йдуть на розвиток міста. Чому про інших - ані слова а про Абсолют одне лайно від замовників? А я скажу чому - тому що деякі нагадують мультик, який я з малим…>>
Ану швиденько усі лайномети - брись звідсиля! ! ! ! А ще краще знайдіть офіційну роботу та попрацюйте хоч іноді, а не в інеті бути спортсменами у гіайнометанні! ! !
2015-11-21 03:13 Работник Офиса, г. Черкассы
Повторю для всех зависников: Положительные стороны: 1. Более половины сотрудников офиса работают в компании боллее 5-10 лет. 2.Достойная зарплата , но работы действительно много ( бывает приходится брать надом ) 3.Компания быстро расстается с бездельниками и леньтяями, чтобы из-за них не страдали другие сотрудники.
Персонально для гавнописателей ( Еле Выжывший; Андрей; Алла .... и т.д все равно одна и таже особь, зарабатывающая на заказных статьях в инете) - не надоело заниматься обсиранием тех или иных компаний в инете? Понравились легкие денежки? Как насчет просто поработать , как это делают нормальные люди, слабо?
2015-11-16 17:25 Лора, г. Черкассы
Классный колектив и супермаркет. Не потому что тут работаю уже второй год, а потому что я поработала в других и есть с чем сравнивать
Нет детской комнаты для спиногрызов. А так бы я тут работала и в ночные смены, и в праздники! !
2015-11-16 17:24 андрей, г. Черкассы
Не указаны
Наконец я сошел с галер рабовладельця Ярослава Борисовича чему очень рад. История началась два года тому назад. Увидев на сайте вакансию охранник на зарплату 2500 грн решил пойти. Тогда я просто не посмотрел отзывы у супермаркетах в интернете, про что пожалел через неделю. Оформили меня довольно быстро, не спрашивая почти ничего кроме "не судим ли я" и "не имеете родственников, имеющих судимость или в местах лишения свободы". Тогда я посчитал отсутствие вопросов и качественного отбора "плюсом".…>>
2015-11-16 17:23 правдоруб, г. Черкассы
Добрый день. Напишу отзыв о Абсолюте так как меня элементарно кинули. На доске объявлений advego нашел подработку - за негативный отзыв до 1000 знаков по магазину Абсолют получу 50 грн. Написал отзыв тут и на черкасском форуме и еще на нескольких сайтах и ждал что мне заплатят 200 грн. После того как я передал инфу а также пароль с логином на черкасском форуме мне на карточку не пришли деньги. Предлагаю Абсолюту продать данные о моих заказчиках за 500 грн. Я извиняюсь за свой поступок перед вами,…>>
Нормальный магазин, хотя живу в Суммах. Еще раз извиняюсь за отзывы, это всего лишь подработка
2015-11-16 17:22 Работник офиса, г. Черкассы
1. Более половины сотрудников офиса работают в компании более 5-10 лет. 2.Достойная зарплата , но работы действительно много ( бывает приходится брать надом ) 3.Компания быстро расстается с бездельниками и леньтяями, чтобы из-за них не страдали другие сотрудники.
Минусы пишут одни пид@ры которых погнали в шею за то что бездельничали и пытались выезжать на шеях других сотрудников.
2015-11-16 17:22 Еле Выживший, г. Черкассы
...
...это был мой день, я забрал свою трудовую из отдела кадров... я не верю, что наконец-то это свершилось! В начале крик души: не вздумайте ДАЖЕ проходить собеседование туда! ! Обрисую всю ситуацию по работе на офисе ФОП "Попудрибко": На сайтах уйма вакансий с Абсолюта, звони, и девочка (уже 4-я поменялась, пока я работал) тебе красиво всё расскажет, что да как. Если Вы на крючке поговорить - вас посылают на Добровольского 1 дробь 4 иль 8, адреса не знаю и забыл бы. Вы, просто…>>
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Черкассы
класна робота. Нема того, як в інших торгових мережах. До тебе не відносяться як до худоби, вимагають лише те що треба. За тіж гроші коли я перешла сюди я отримала задоволення від роботи та бажання щоранку йти на роботу. Директору мого магазину дякую за людське відношення та піклування про кожного працівника. Ярослава Борисовича прохаю більше магазинфв відкрити, особливо у райцентрах.
не помічала. Мабуть тому що прийшла з іншоі торговоі мережі де було набагато гірше. Тут тихе й спокійне місце роботи
2015-11-16 17:20 Григорій, г. Черкассы
Подобається робота охоронцем стабільною зарплатнею та авансами. Звісно це не шабашки на яких я заробляв більше - але саме постійна зарплатня та можливість частіше бути з родиною мені потрібні. Хоча хлопці час від часу кличать на шабашки - беру лише тоді коли є час. Та й головне для родини - приносити гроші постійно а не так як у мене раніше. Пропонували роботу в інших магазінах, я відмовився. Тут мабуть тягне щодня на роботу.
Нажаль нема магазину у с. Веремеєвка Чорнобаівського району, де у мене великий будинок від батьків. Магазин у селі потрібен, а мені тим паче. Ловити влітку та взимку рибу та відпочивати на березі.
2015-06-01 01:10 лариса, г. Черкассы
Работаю на кассе почти 6 лет. Предлагали повышение - не могу. Втягивает общение с покупателями и желание видеть людей. Както втянулась в работу - коллектив супер, руководство строгое но справедливое. В общем я люблю Абсолют! ! ! !
Нет расширения до крупных супермаркетов типа Велика кишеня. Людям нужны такие магазины как Абсолют и побольше. Пора открывать в других областях! ! !