Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не указаны

Наконец я сошел с галер рабовладельця Ярослава Борисовича чему очень рад.
История началась два года тому назад.
Увидев на сайте вакансию охранник на зарплату 2500 грн решил пойти. Тогда я просто не посмотрел отзывы у супермаркетах в интернете, про что пожалел через неделю.
Оформили меня довольно быстро, не спрашивая почти ничего кроме "не судим ли я" и "не имеете родственников, имеющих судимость или в местах лишения свободы". Тогда я посчитал отсутствие вопросов и качественного отбора "плюсом". Но я как ошибался.
Первый день на работе. Меня знакомят с коллективом, причем коллектив "женский" и "разведенки". Этому я тоже не придал должное внимание. Первый день как и неделю меня учили всему - как смотреть за покупателями, как контролировать территорию магазина и возле касс".
Первые ласточки пошли, на обеде начали знакомиться со мной продавщицы и персонал. Особенно удивило меня то, как директкриса магазина меня представила. Мол, семьянин и жена в "декрете".
Первый месяц я "очень культурно" отбивался от излишнего внимания женского коллектива, хотя если честно меня это утомляло. НУ я то причем, что они "разведенки" и "нет мужского внимания". Но я ошибался. На второй месяц мне пошли более "прямые намеки" на "близость". То ногу "подвернула" продавщица и на такси ее отвозил домой. Реально еле сдержался.
Или день рождения под конец смены, который отмечали в кафе возле магазина.
В общем у меня жена и ребенок и я однолюб а тут реально началась одна нервотрепка на работе. Именно от женского коллектива. В общем полгода я терпел и выдерживал натиск. Не удержался, а кто бы неа моем месте удержался и начался служебный роман. За год три партнерши и я просто твердо решил уйти с магазина. Реально люблю жену и дочку, а тут устроили ....
Написал заяву про увольнение, кстати директриса моя последняя партнерша. НА уговоры и ласки, оставайся, я договорюсь о повышении зарплаты и должности до начальника режима магазина не действовали на меня. И тут начался настоящий ад. Меня обвинили в краже 42000 грн, а именно недостачи в магазине по моей вине. Дошло до смешного - ведро красной икры, дорогие сорта виски и красная рыба, которая каким то образом доехала до магазина, была поставлена на полки но на моей смене пропала. Причем это было постоянно, пропадало самое дорогое в магазине.
Меня вызвал царь или император торговой сети, и потребовал чтобы я положил деньги в кассу. Мои доводы и объяснения, что я тут ни причем, я не мог вынести физически все это и куда бы я дел это все, не действовали.
Так как денег у меня не было, договорились что я буду работать бесплатно , пока не погашу долг вычетом с зарплаты. Так я проработал полтора года, правда меня заменили на другой магазин. Под пристальным присмотром я работал в магазине до конца смены, часто просилсч отстаться на другую смену чтобы быстрее погасить долг.
В общем меня выбросили с трудовой и теперь я не могу устроиться на аналогичную должность. Скорее всего перезванивают к ним работодатели и когда узнают почему уволен, не приглашают и не перезванивают.
Мой совет, не идите работать в сеть "Абсолют". НА собственном опыте - или "голодные" продавщицы или элементарная месть за неподчинение. Причем "хозяин" не верит словам, а доверяет своим проверенным кадрам.
Я работаю сейчас менеджером в одной транспортной компании, вспоминая работу охранником временами улыбаюсь, там "розарий" а временами вспоминаю ночные смены и желание быстрее рассчитаться за долг.