Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Отзывы о компании     ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2015-11-30 17:43 fdhvtj hjbkjbvyukuj, г. Киев
Никогда не было, нет и не будет! ! ! ! ! !
Фенюк, пидораска ты гнусная, не надоело ли тебе писать хорошие отзывы про гнилой Абсолют? ?
2014-12-09 11:40 Аноним, г. Киев
нету
короче пишут одни пид@ры плюсы, которые вылизывают зад начальству и выезжают на других горбах подчиненных и сотрудников
2013-11-30 12:45 Владимир Evko, г. Киев
Меня зовут Владимир . Я оставил вышеуказанный отзыв . Хочу сказать хорошие и тёплые слова в адрес компании Абсолют и лично Ярославу Борисовичу Попудрибко , так как со мной встречались представители компании и лично Ярослав Борисович по тому вопросу что я описал в отзыве .Практически все вопросы урегулированы , мне было оказано внимание и время , предоставлены все документы .Поэтому я приношу свои извинения в адрес компании Абсолют и лично Попудрибко Ярославу Борисовичу за то , что мои слова в отзыве…>>
По данному вопросу у меня нет негатива к самой компании и лично к ее руководителю Попудрибко Я.Б.
2013-08-13 23:30 Юрист, г. Киев
нет. иногда нормальный колектив
ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ ТОЛЬКО "ТРУДОВОЙ ДОГОВОР", А НЕ "Гражданско-правовой" ("Цив1льно-правовий") ! ! ! Тогда вы сможете себя обезопасить, иначе действуете на свой страх и риск =))
2013-03-01 15:53 Руслан Иванович, г. Киев
Случайно нашел в поиске данный сайт, решил и свой отзыв оставить. На работу в торговую сеть пришел в 2003 году простым грузчиком, после армии. Работ не было, кроме как в Москву подсобником. Поначалу было тяжело, физические нагрузки, болела спина но со временем привык. Проработав неполный год грузчиком, мне предложили должность контролера. В общем за 8 лет я прошел карьеру от простого грузчика до директора магазина. В связи с переездом к жене в Россию я уволился, год искал работу. Нашел работу…>>
Когда работал не замечал...
2012-12-03 22:23 Наталья, г. Киев
Пожалуйста, помогите узнать номер телефона Попубрибко Виталия. очень нужна информация! спасибо. Наталья 0675058859. Или помошника Женжеру Рама( Романа). спасибо! ! !
2012-12-03 22:20 Александра, г. Киев
Пожалуйста , помогите узнать номер Попудрибко Виталия Борисовича! ! Сообщите. Наталья 0675058859.