Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: Еле Выживший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

...

...это был мой день, я забрал свою трудовую из отдела кадров... я не верю, что наконец-то это свершилось!

В начале крик души: не вздумайте ДАЖЕ проходить собеседование туда!!

Обрисую всю ситуацию по работе на офисе ФОП "Попудрибко":
На сайтах уйма вакансий с Абсолюта, звони, и девочка (уже 4-я поменялась, пока я работал) тебе красиво всё расскажет, что да как.

Если Вы на крючке поговорить - вас посылают на Добровольского 1 дробь 4 иль 8, адреса не знаю и забыл бы.
Вы, просто минут 10 от остановки шагом херачите по бывшему сахарному заводу зигзагами, спрашивая, где тут злодей в замке...
Вам же помогают люди навстречу, уже с улыбками, понятно что срыгнули и наконец-то вольные...
Дальше ждёте пол-часика минимум (под бдительными камерами естественно), покуда к Вам придёт САМ Ярослав.
Уж, не обессудьте, но эта особа так Вас "заязычит", что пойдёте на испытательный срок...пару дней...формальность для Вас.

Поздравляю, игра началась. Далее идёшь и принимаешь всю материальную ценность, которая была у предыдущего несчастного,
т.е. всё рядом с тобой..начиная с липкой мыши с компьютером и заканчивая шкафом с ведром и кондиционером с жалюзи.
Все эти тысячи грн. уже на тебе,и если что вдруг поломается или уже поломано с ТЕБЯ вычтут.

Далее ты обязательно каждый месяц подписываешь целый свод правил(самодельных этой организацией)на 80-90 страниц.Ставишь на каждой странице
каряку свою. Вдруг запара по Его правилам - сидишь до ночи, улыбаешься,слушаешь его нарекания и перелистываешь - через сколько минут ты должен
перезвонить, когда директор не доступен, и через сколько, когда не берёт трубку...Иначе штраф...

Отдельная тема - ТПЗ(таблица перечня задач): Ты должен заполнить (а т.е. предоставить полную информацию о сделанной работе)
и предоставить эту таблицы в сроки на подпись директору и прочим руководящим, ибо только
по итогам этой таблицы тебе могут выдать зп. Если же ошибся с какой-нибудь- мелочью(а-ля нет запятой или уже дата вчерашняя) -
твоя служебная записка уходит на следующий "просмотр" Царя.
А там уже сроки и минус к З/П.

Деловоды его(меняющиеся чуть ли не каждый месяц) присылают тебе такие распоряжия, что в сроки их ни один нормальный трудоголик не сделает.
Не выполняешь в срок - идёт минус по денежкам, не выполняешь ещё в два срока - штраф. Всё на столько по тупому (а ещё тупее,
что по-правилам,которые ты обязательно подписываешь) - в итоге этой чистой воды бюрократии ты работаешь за копейки,
остаёшься на неоплачиваемые рабочие часы, выслушиваешь постоянный трёп ЯрославаБорисовича по телефону и тет-а-тет и сбиваешь свои нервы к чертям.

Писал бы больше, но меня уже бесит от воспоминаний, так что хватит...

Если же Вас угораздило каким-то образом пойти туда, то надеюсь только в магазин за покупками - но не за работой!

# правдоруб2015-08-28 17:28:00
ребят а кто платит за негативные отзывы? На меня выходили люди, просили оставить негатив на форуме - а деньги не дали.
Так вот - вы козлы не меня кинули. Я извиняюсь за негатив на форуме, к сожалению удалить не могу так как ник и почту забрал заказчик.
А то что за негативный отзыв по Абсолюту платят 50 грн за 1000 знаков - я подтверждаю.
# Виктор2015-08-24 14:26:00
Оксана, я думаю данный писатель - это пример типичного бездельника , которые устраиваются на 2-3 месяца, а далее в центр занятости за шаровыми денежками.
Очередной шаровичок.
# Оксана2015-08-23 18:19:00
Что-ж ты бедьненький страдал в Абсолюте с 2014 по 2015 год? Не устраивает работа или компания : заявление за 14 дней и гуд-бай.
Очередной обиженный,который достал всех рядом своей ленью или безтолковосьтью.