Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Отзывы о компании     ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2012-05-12 10:37 Наталия, г. Черкассы
Работаю в фирме больше 7 лет, довольна, есть трудности но это от людей который приходят на рабботу спать."Конченые таблички.которые абсолютно никому не нужно.теряются важные документы, не выходили с под подписи.За 3 месяца не заплатили и не собираются.Поменять бы начальников, было б намного лучше.Зав.маги попадаються конечно с тараканами... "а это слова человека который проспал на рабочем месте 4 месяца , наказал людей "зав.магов с тараканами "на деньги из-за своей некомпетенции её проделанную…>>
есть нюансы, но у кого их нет? ? ? ? ? ? ? ? ?
2012-04-29 20:27 Ирина, г. Черкассы
Высокая зар.плата, понимание и хорошее отношение руководства.Здесь нужно работать.
Наличие сотрудников , которые ищут место не работать , а как будто отдыхать, а ты должен делать за него и за себя.
2012-04-29 20:20 Наташа, г. Черкассы
Руководство ценит своих работников, если они думают о работе, а не о том как не работать.
После таких как Аня Айзина месяц надо было выгребать .Надо было раньше прощаться с такого рода "професионалами".
2012-04-28 14:33 Юля, г. Черкассы
Хороший коллектив, зарплата на уровне. Если есть желание можно построить карьеру. Но ко всему нужно прилагать усилия! Шары тут нет
Присутствующие люди вокруг а не работающие
2012-03-15 01:06 Анна, г. Черкассы
Есть там действительно хорошие люди.но их мало
2012-02-08 15:24 Татьяна, г. Черкассы
Хороший колектив, по крайней мере в офисе или с теми что я сталкивалась по работе. Начальники как люди отличные, но специфика работи заставляет их быть очень строгими и естественно искать крайнего, штрафовать. Штрафы это жесть - постоянно, не всегда обосновано, но может это из-за человеческого фактора. те что у меня были, это я недосмотрела. Первый необоснованный штраф и я уволилась. Те кто ленивые и безответственные у них штрафов больше.
Штрафы, про мат ответственность писали, соглашусь. При увольнении зарплаты немного.
2012-01-20 18:31 Корженко Станислав, г. Черкассы
Мне повезло у меня были нормальные сотрудники которые меня всегда выручали и помагали по мере возможностей.
Несносное отношени зав. мага (Панченко С.И.) постоянное унижение с ее стороны и принуждение выполнять задания не касающиеся моей роботы, мотивируя ето тем, что если не буду она будет меня штрафовать, заставляла меня роботать безоплаты на выходних в личных целях угрожая что уволит меня без зарплаты. Моё мнение что она уже достаточно проработала в сети и довольно много своровала, только не пойму как её терпят сотрудники. Будь я руководителем я бы гнал её в шею незадумываясь!
2012-01-12 22:11 Толик Семинога, г. Черкассы
НЕТ Юра и Рома нормальные пацаны! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Меня унижают на роботе! ! ! Начальство (директор Софа Ивановна)
2011-12-03 03:12 Владимир, г. Черкассы
Пока НЕТ! ! !
Штрафы! Штрафы!
2011-06-11 09:16 Наташа, г. Черкассы
работа в кризис и заведующая магазином
- террариум -обещали зарплату поднять на 40%-подняли на 7%, при этом уволили 4 человека а работу разделили между 2 продавщицами -большой штат проверяющий станций местного разлива.. (их бы зарплату разделили продавцам - что бы те боялись потерять работу) - работа без выходных из-за постоянной текучки кадров -за 1 год сменилось 19 продавцов. - интриги, коррупция вышестоящего руководства . начальник охраны - подсиживает ищет за что можно написать штрафные санкций.Старшие продавцы воруют деньги…>>