Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Отзывы о компании     ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2023-08-11 10:23 Покупатель, г. Черкассы
Их нет, учитывая отрицательные стороны
Отдел кадров наугад выбирает анкеты "прошедших собеседование", иначе я не вижу ни единой причины, как в г.Черкассы по ул.Рустави в магазине "Лидия" могут работать такие маргинальные личности как продавец Татьяна, славившаяся систематическими обвесами, продажей несвежих продуктов, а также отборным хамством в сторону покупателей и всё это в состоянии частого алкогольное опьянения. Но теперь она вышла на новый уровень и бросается на прохожих на улице, в состоянии очередного угара, и это будучи…>>
2021-05-30 15:49 Оператор, г. Черкассы
Ужас. Все разделены на 2 касты, одни коронованные, а вторые "плохие". Набрали бездарей без образования и назначили "большими начальниками" . Просто вспоминаю как работала на Абсолюте и с этим ассоциируется только слово "Фу".
Зарплата не вовремя и 1/4 от того что озвучивали, подписать ТПЗ вообще не реально. Кто хочет жить на аванс в 1000 грн. идите на Абсолют.
2017-01-31 13:55 Валерія, г. Черкассы
Мені усе подобається - від колективу до керівництва. Нема тієї дресури як в великих мережах, де з тебе роблять німецьку вівчарку, повага та відсутність жорстких виимог - ось що мені подобається у моєму магазині. Працюю вже сьомий рік - й не планую змінювати місце роботи.
Хлопці, припиняйте писти усе те, що ви пишете поганого. Я тут працюю й мені не байдуже, що пишуть про моє місце роботи, а якщо у віас робота така - писати негатив, то нехай Бог вам суддя! ! !
2016-12-31 20:26 Станислав, г. Черкассы
классная работа и хорошие условия
не знаю что сказать плохого.
2016-11-30 19:29 Александр, г. Черкассы
Сегодня узнал от покупателя, откуда идет негатив. Подходит человек и в разговоре на кассе, в очереди говорит как у нас все плохо. КОгда я спросил откуда вы знаете - читал в интернете. Я скажу просто тем, кто пишет "все пропало". Я работаю почти сем лет, на моем магазине уволилось всего несколько человек и то по семейным. У вас плохо? Не нужно говорить про других. Ну реально смешно читать слухи в интернете. Бабушки возле подъезда покруче будут. Хорошо что у них нету планшетов
Ребята у вас все плохо? У меня на моей работе - все хорошо.
2016-10-30 10:33 Лариса, г. Черкассы
Нормальна робота та умови. Якби не працювала в інших мережах та не порівнювала, думала б можливо по іншому. Є вимоги до колективу та відповідно можуть покарати, але у нас це - дуже рідко. Наша директорка по материнські попереджає, що не можна робити, й за що можуть покарати. Загалом мені подобається працювати тут і зміна проходе дуже швидко, якщо робота мені подобається
Прохання більше магазинів відкрити у селах та районах. Гарних магазинів там дуже мало
2016-09-29 12:38 Владимир, г. Черкассы
Нашел в поиске сайт и отзывы про Абсолют. Как муж сотрудницы Абсолюта хочу сказать простую вещь. Когда моя жена стала работать в Абсолюте, в семье появилась мама и жена. Стало меньше нервов по поводу пересменок, придирок руководства и не очень порядочных колег. До этого она работала в крупной торговой сети и с работы приходила вся на нервах. Постоянно зло сгоняла на мне и детях. Я ее просил долго уйти и найти другую работу. Уже третий год работа в Абсолюте и я с детьми забыл, что такое когда "приходит мама с работы",…>>
Да нет, даже с рассказов жены
2016-08-30 18:21 Людмила, г. Черкассы
Работа для меня. Пришел простым охранником, на временную работу. Но работа оказалась интерестной, и както самотеком стал за пять лет делать карьеру. В данный момент в подчинении коллектив, и карьерный рост дальше. В общем рекомендую идти и работать. Это именно то место, куда пришел один раз и остаешься надолго. Хороший коллектив, нормальные условия работы и отсутствие дрессуры как в крупных сетях
Не знаю что сказать
2016-07-27 08:36 Виктория, г. Черкассы
Работа реально классная! ! ! На работе время очень быстро летит, домой хотя прихожу уставшей (работаю на кассе), но нервы целы и есть силы на мужа и ребенка. Поверьте, я работала в крупных сетях, там с тебя выжимают все, дурные штрафы за разговор по телефону или за неправильную выкладку товара, и многое другое. Тут такого нет, а зарплата такая как у всех. Мне нравиться работа и рекомендую другим, если вы пройдете конкурс
Единственный минус работы - отсутствие базы отдыха где-то под Одессой. Реально бы оплатила бы путевку и отдохнула бы со своим спиногрызом.
2016-06-30 16:30 Елена, г. Черкассы
Работа просто наслаждение. Не знаю как у других, а я прихожу на 15 минут раньше на работу и ухожу последняя. Не потому что дома никто не ждет или хочу повышения или плюсик к зарплате, а потому что работа реально нравиться. Тут познакомилась с мужем, тут дружный коллектив и хороший директор. В свое время намучалась менять места работы и постоянные корпоративные стандарты, где с тебя делают робота. Зарплата как у всех, но атмосфера и моральное удовольствие от работы лучше чем у других.
Не знаю что сказать, реально нету ничего плохого. Мелочи как у всех но тут ценят каждого