Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Отзывы о компании     ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2014-12-30 22:53 Олена, г. Черкассы
Мені подобається усе - від самої роботи до відношення до мене. Хоча я працюю 5 років, мені двічі пропонували підвищення та я не можу пійти зі свого магазину, тому що я звикла до свого колективу, а найголовніше до покупців. Бувало усяке, але кожного ранку йду на роботу тому що мені вона подобається. Чоловік каже що я трохи навіжена, а я просто люблю працювати. Раніше працювала на ринку, в кіосках і т.п. - кожний день йти на роботу як на каторгу було. А тут зовсім навпаки.
Немає другого поверху для проживання персоналу. А так я би працювала цілодобово.
2014-12-27 02:42 гость, г. Черкассы
Позитивного в цій компанії достатньо для того щоб прийти туди працювати.Особисто я, працювала в Абсолюті по вул.Петровського, на мою думку, це один з Абсолютів в який приємно просто зайти і спокійно скупитися.В цьому магазині приємний, дружній колектив і на диво дуже класний директор , якщо я не помиляюся її звать Наталя Віталівна, ніщо не робиться в магазині без її відома, дуже відповідальна, старанна жінка.Не завжди побачиш директора який самостійно допомагає продавцеві виставляти товар,…>>
Негативом є те, що в магазині зимою дуже холодно
2014-12-09 11:40 Аноним, г. Киев
нету
короче пишут одни пид@ры плюсы, которые вылизывают зад начальству и выезжают на других горбах подчиненных и сотрудников
2014-11-30 23:57 Олег, г. Черкассы
Работаю уже пять лет, по сути супермаркет стал как дом. Недавно напарник женился, гуляли на свадьбе. Тут познакомился с симпатичной и обворожительной покупательницей а за два года уже рассписался с ней. Да и вообще, магазин реально семейный, у дома.
Не знаю, не замечал негатива.
2014-10-31 22:34 Елена, г. Черкассы
Подобається працювати у магазині, немає занадто прискіпливого ставлення до персоналу, системи штрафів як у інших мережах. Наприклад я взагалі жодного разу не відчула за майже 5 років тиску на мене, вимагають лише те, що потрібно робити. Наприклад, щоб працювала хоча б дві каси і не було черг у залі, піти на перерву чи на хвилинку лише якщо є можливість тебе замінити. Коли стажувалася в АТБ - дівчата казали, що навіть за телефон і смс на касі штрафували. До речі АТБ великі навантаження на касира,…>>
Немає суттєвих, окрім відсутності одиноких, багатих чоловіків - покупців. Але своє я таки знайду, я вмію чекати
2014-10-20 18:42 Сергій, г. Черкассы
Добрий день! Допоможіть знайти № телефону Попудрібко Лідії Миколаївни! ! ! ! Дякую!
Дякую!
2014-09-30 17:19 михаил, г. Черкассы
Нет постоянных требований и стандартов как в Сильпо. По сути семейный магазин, дружный коллектив и нормальное начальство. Нормальное потому, что требуют только то что нужно, большего не просят. На меня за все время работы охранником пару раз рявкнули, и то по моей вине. Я не знаю по Черкассам другие супермаркеты, где так носяться с коллективом. Я когда то, когда пришел сюжда сказал, что балованные тут. Главное чтобы скотские стандарты, штрафы и правила сюда не пришли.
Нет wifi в моем магазине. Был бы wifi - веселее стоять на кассе, особенно когда нет покупателей и общаться через мобильный в соцсетях. Требуем wifi ! !
2014-08-31 23:11 михаил, г. Черкассы
нравиться стабильность и надежность. Хотя работаю охранником но редко бывают недостачи, зарплата стабильна, авансы дают вовремя. Доволен всем кроме клиентов, которые иногда чудят. Хороший директор и классный коллектив
кроме того что живу в другом конце города а работа в другом - нет. Просил перевести ближе - пообещали. Просто никто не увольняется в магазинах в моем районе, потому езжу на работу далеко
2014-08-18 00:08 алена, г. Черкассы
Здравствуйте, если кто то сталкивался с такой личностью, как Цёменко Наталья Анатольевна (работала в Кишене, Абсолют, ЧП Гладкий), напишите всю информацию, желательно компромитир.характера. Срочно. Спасибо
2014-08-01 00:37 валентина, г. Черкассы
Нормальное отношение к каждому, постоянная зарплата без задержек. Нравиться все от удобства магазина - недалеко от дома до стабильности места работы. намучалась я раньше с работами, когда или не платят зарплату или она просто минимальна. теперь работаю и знаю что получу ее вовремя и всю
работаю контролером по сети, постоянные стрессы к которым давно привыкла. К примеру сегодня рассматривала жалобу одной бабушки, которая прицепилась к продавцу за то что она взвесила ей печенье на 100 грам больше. дети и внуки далеко, вот она и цепляется. Уговорила бабушку про то что это не нарушение, тем более что девочка извинилась. Это работа но постоянно люди меня удивляют........