Отзыв о компании Кофемания
Добавлен: 12:32 19.05.2023
Другие названия: Кофейня «Кофемания»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeemania.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Амурск

Описание деятельности:  Сеть кофеен «Кофемания»

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Не работал в компании - не могу сказать положительного

Обещанный уровень зп не соответствует ожиданиям. По переписке с менеджером HR зп была обещана на испытательный срок около 30 тыс.+ чай рублей 150, в офисе на групповом собеседовании показали в презентации цифры 30-35 тыс. + чай, по факту в ресторане на собеседовании сказали зп 23-25 тыс. Про чай даже речи и не было. Соответственно: кто знает какая зп будет после испытательного и пройдете ли вы его? Могут наобещать 100-150 тыс., как написано в вакансии, а по факту будет 40 тыс. вместе с чаем) Сомнительное впечатление сложилось о ресторане с именем. Имея возможность сходить в ресторан как клиент, уже никогда не пойду, к сожалению. Обман соискателя = обман внутреннего клиента. Неприятный опыт. Советую не тратить время, если вы не наивный студент, который свято верит, что его возьмут + что все-таки вот через 3 месяца будет зп не 20, а 120 тыс.
Также, как ранее на сайте в отзывах пишут, перед собеседованием в ресторане действительно надо заполнить развернутую анкету о себе, включающую личные данные, даже паспортные (которые не заполнялись мной).

# А***а2023-05-19 14:58:42
Я работаю в Кофемании уже месяц. И на собеседовании в офисе мне сказали, что я буду получать 30+ если будут смены по столько-то часов и дней. Всё от ресторана зависит..Была в двух - в одном готовы дать смены 5х2 по 8-12 ч., поэтому и зп 30-35 тыс, а в другом ресторане можно только 6-8 ч работать и 4 дня в неделю, поэтому и зп меньше на период стажировки. Но, это бред какой-то, что 40 тыс. У официантов ни в одном ресторане (друзья работают в двух других кофеманиях, нет такой зп). Со мной официанты работают и реально в моем ресторане в центре зп у низ 120-170 тыс., зависит от продаж