Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-03-16 12:07 АРТВЕЛЛ АРТВЕЛЛ, г. Москва
Данная ветка создана мошенниками. Занимаются массовым шантажем юридических лиц, вымогая деньги за удаление созданных отзывов. Ни один отзыв не соответствует действительности. Если посмотреть интернет - оработе.нет имеет именно такие отзывы. Аноним Х пишет негатив, не имеющий ничего общего с реальностью, а далее, в течении недели, пишет PR студия и предлагает удалить отзыв за 300-350 долларов. В случае отказа - обещают писать отзывы регулярно. http://orabote.biz/feedback/list/company/64566…>>
111
2015-03-15 15:39 Михаил Розенков, г. Москва
Работал с ребятами по нескольким проектам, задача была поставлена, срок и оплата обговорены, вся работа шла на позитиве и понимании) Обрадовали премией и хорошим отношением) Всегда рад, когда они ко мне обращаются и никогда им не откажу в совместной работе)
из отрицательного - не нашел)
2015-03-14 12:46 Марина Иванова, г. Москва
Отличный коллектив, адекватный руководитель, достойна зарплата, удобный график. Руководство создает все условия для отличного и продуктивного труда, начиная от рабочих мест и заканчивая отдыхом
2015-03-14 01:17 Максим, г. Москва
Работал не на полную ставку, все честно, оплату не задерживали. Относились вежливо.
Работал неофициально, но эт не так важно было
2014-12-31 19:50 Владимир, г. Москва
[censored by "Арбитражный суд Московской области" 2018-07-16, ПП "Дело No А41-15276/18"]
2014-04-16 17:39 Юлия, г. Москва
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили вовремя, коллектив хороший и сама работа достаточно интересная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать!
У меня был не большой опыт, и с некоторыми проектами было сложно. Помогали не всегда, приходилось учиться самой! Но с другой стороны, быстрее научилась!
2014-04-03 23:28 Семен, г. Москва
Работал в компании! Очень интересные проекты и хороший коллектив. Жаль что пришлось уволиться... Сейчас вспоминаю с ностальгией)
Отрицательного не помню!
2014-03-31 10:28 Мария, г. Москва
До своего переезда в другой город я работала к компании "Артвелл" и мне моя работа очень нравилась. Жалко было прощаться с коллективом, все ребята очень хорошие! С руководством у меня тоже сложились вполне нормальные отношения. Меня все устраивало: и условия, и оплата и сами проекты. Работы всегда было много, но именно это и делало ее такой интересной! Если бы не переезд, я бы и дальше там работала!
Я без машины! Поэтому добираться до работы было тяжело! Это тот минус, который смогла вспомнить!
2014-03-17 14:44 Алексей, г. Москва
Серьезная компания с устоявшимися принципами. Работы очень много и довольна интересная. Руководство в основном с пониманием относится. Коллектив вообще замечательный.
есть незначительные минусы, но они не стоят даже и внимания
2014-03-13 15:18 Аноним, г. Москва
Работала с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получила здесь здесь хороший опыт!
Бывали моменты непонимания, но со временем все решилось.