Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-24 10:28 Сергей Жаденов, г. Москва
Компания стабильная. Условия труда и оплата отличные. Руководство очень интересное
Не заметил.
2015-04-24 10:06 Наталья Камбулина, г. Москва
Адекватное руководство, хорошая з, п + премиальные, доброжелательный коллектив - в общем, полный набор положительных моментов при работе! Работала бы и дальше, но пришлось переехать в соседний регион (надеюсь вернуться)!
не обнаружено
2015-04-24 08:54 Антон Еременко, г. Москва
Стабильная зарплата, отличный коллектив. интересная работа. А главное - такого внимательного отношения к персоналу - еще не встречал.
2015-04-24 05:36 андрей гаврилюк, г. Москва
это самая настоящая дружественная компания можно сказать это моя вторая семья
никаких
2015-04-24 04:17 Виктор Сергеев, г. Москва
Понравилось работать в данной компании. Очень хорошо приняли в коллектив, кроме того не обижали зарплатой.
Нету.
2015-04-24 03:29 Ирина Коваленко, г. Москва
Работала в компании...сейчас в декрете.Условия труда и оплата отличные, дружный коллектив, требовательное начальство...ну а как же без этого.Всем довольна, после декрета вернусь обратно.
2015-04-24 03:29 Егор Данилов, г. Москва
Работал в компании почти год. Коллектив отличный, как и руководство. Потенциал у компании есть! Зарплата достойная, график удобный. Руководитель требовательный, ну а как иначе) Впрочем, если случались личные проблемы, руководство шло навстречу. Ушел в другую компанию, так как ближе к дому расположена. Но с ребятами отношения поддерживаем.
Да не было отрицательных моментов у меня.
2015-04-24 03:10 Сафурова Алина, г. Москва
Компания хорошая , стабильная , интересные проекты, зарплата растет , все честно и вовремя . Сейчас работает там друг , тоже не жалуется, всем доволен.
нет)
2015-04-24 03:02 Павел Губонин, г. Москва
Отличный коллектив, скучно тут не бывало никогда. Всегда было в чем развиваться и к чему двигаться. Руководство очень интересное- люди которые сами своими руками подняли компанию и прикладывают реально много усилий для дальнейшего развития. Работа в большинстве своем интересная потенциал для творчества имеется. Это место где твою идею реально услышат и будут развивать.
Работы много, так что не расчитывайте на курорт
2015-04-24 02:57 Сергей Алексеев, г. Москва
Замечательная компания! Ответственная и исполнительная! Предоставление услуг на высшем качестве!
Нет такого