Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 20:19 05.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Чебурашка Чеботарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

все очень харашо. я давольна. мое настроение - ето настраение коликтива. я очень тупая, сама ни знаю как стала начальникам тарговаго отдела. просто аказалась в нужнае время в нужнам мести. гы гы.

все какиито дураки. серега заи.ал. часто приходит на рабату. сидел бы дома, гавно. я тут главвная, я,я..я.яяяяяяяяяя молчать всем!

# Измучанный Нарзаном2016-03-02 00:00:59
Чеботарь, та еще штучка... Но она по сравнению с директором Притулком - Придатком - Пришитком... явно проигрывает... А ему, такое впечатление, что заплатили конкуренты, что бы он в усмерть угандо - ил Одесский филиал...
# Сиалис 2014-09-22 00:10:46
Контора конечно х....
# маэстро2014-09-05 21:12:39
приїхало село і давай командувать. если сама Нач. торгового отдела называет себя Чебурашкой - то я молчу про нас смертнных
# маэстро2014-09-05 21:08:03
отправь на склад своих телят нам на помощь после 18-00 и до упора. что потом они запоют? а это "я тут главвная, я,я..я.яяяяяяяяяя молчать всем!" будет выложено выше. Андрей Иванович удивится.
# сотрудник2014-08-10 20:43:20
Наташа Чеботарь, конечно, очень своеобразная дама. Но не стоит от ее имени делать такие грамматические ошибки...