Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 55

2024-02-26 15:32 К******а, г. Кострома
Работаю, в центре города, в уютном офисе, очень нравится удобный и стабильный график, нет переработок, коллектив замечательный - всегда можно положиться, Руководство тоже лояльно, всегда можно обсудить любой вопрос.
не выявлено
2024-02-19 16:42 Спец Л**а, г. Москва
Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Постоянное повышение навыков в работе, тренинги, круглые столы, не дают скучать на работе и всегда быть в курсе новых фишек в нашей работе
2024-02-18 20:16 К**я специалист, г. Казань
Как сотрудник Совкомбанка, я хотела бы выразить искреннюю благодарность за предоставленные социальные программы и возможность пользоваться коворкингом. Эти преимущества значительно облегчают рабочий процесс и делают его более комфортным. Соцпрограммы, такие как ДМС, скидки на фитнес и обучение, помогают заботиться о здоровье и развитии сотрудников. Коворкинг же предоставляет возможность работать в уютной обстановке, где есть все необходимое для продуктивной работы.
2024-02-17 04:49 А***а, г. Новосибирск
Работа в совкомбанке положительная и очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. Банк ценит своих сотрудников, и поддерживает их развитие. Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно путешествовать по стране), чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего работодателя.
2024-01-31 20:44 А***н, г. Санкт-Петербург
Работал в этом периоде в ВКЦ (виртуальный контакт центр) это удаленная работа из дома, по ГПХ, зарплата официальная стаж при этом идет, отчисления в пенсионный фонд есть, полу свободный график, очень удобно как подработка или как основная работа!
2024-01-29 17:20 Е*******а специалист, г. Кострома
Работаю в банке уже четыре месяца, безмерно благодарна своим коллегам за помощь, и так же за лучшее обучение и постоянное повышение навыков в работе, тренинги, круглые столы, не дают скучать на работе и всегда быть в курсе новых фишек в нашей работе
2024-01-28 17:30 А***а, г. Новосибирск
Отличное руководство и коллектив. Огромный соцпакет, мне кажется намного лучше, чем у конкурентов. Коворгинг в Сочи и Шерегеш. Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей. Соц культура на высоте. Лига достижений, корпоративы на высшем уровне.
2024-01-25 23:00 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке более 3-х лет. Рекомендую, как работодателя. Здесь то место, где чувствуется забота о сотрудниках. Отличный коллектив, понимающий руководитель. В банке отличная корпоративная жизнь, для сотрудников действует полис ДМС, коворкинг в Сочи, за счет Совкомбанка. Рекомендую , отличный работодатель!
2024-01-22 15:18 Т*****а главный специалист, г. Москва
Честный работодатель, зп белая. Понимающее руководство, активная корпоративная жизнь, ДМС. Карьерный рост, повышение ежегодно с увеличением оклада. Клёвый коллектив молодых и амбициозных ребят.
2024-01-22 14:02 Аноним, г. Москва
Работодатель честный и справедливый, комфортные условия труда, понимающее руководство. Множество соц программ: дмс, спорт, английский язык. Развитая корпоративная культура, множество конкурсов с денежной мотивацией. Карьерный рост обеспечен если ты активен и не боишься выходить из зоны комфорта.
Не всегда обоснованные планы продаж.