Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 49

2024-04-23 05:56 М***я, г. Новосибирск
Вполне достойная заработная плата в нашем городе , доставка с работы, интересные командировки по России, можно взять кредит с пониженной процентной ставкой для сотрудника, удобная комната приема пищи, теннис , массажные кресла в кабинете, кофе машина , небольшой спортивный комплекс.
Для себя не вижу недостатков
2024-04-19 17:27 Спец Л**а, г. Кострома
4. Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности. Главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой
2024-04-18 20:19 Alla m, г. Москва
социальный пакет, льготные условия по кредитованию, добровольное страхование, доход, формат работы, наличие инструкций, доверие в отделе.
2024-04-17 21:00 З********й К********н, г. Саратов
Достойная зп! Возможность неограниченного заработка! поддержка, наставничество, дружная команда единомышленников.
2024-04-16 17:43 Финансовый консультант, г. Новосибирск
в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь! ) В общем и целом, рекомендую всем!
2024-04-16 17:40 Руководитель направления, г. Воронеж
Колоссальная поддержка руководителей! Работая в Совкомбанке ты по настоящему чувствуешь заботу о себе. Рекомендую если вы в поиске работы
2024-04-15 15:00 Д******в М****м, г. Москва
Отличная заработная плата. Добрые руководители. Регулярное обучение, компенсация проезда, также есть командировки, которые оплачивает организация, дружный коллектив, можно получить хороший опыт, а также карьерный рост. 10) Приятный график 2/2, достаточно хорошая заработная плата за не столь сложную работу. Действительно настоящий карьерный рост внутри компании.
2024-04-14 22:25 К**я оператор КЦ, г. Москва
Отличная работа! Здесь проводятся разнообразные тренинги, которые повышают качество вашей работы, а на собраниях анализируются ошибки и совершенствуется процесс. Благодаря этому растёт ваша зарплата и накапливается опыт. Также предусмотрены ДМС, комфортная зона отдыха, столовая, гибкий график и удобное местоположение.
2024-04-12 18:05 К*******н Д***с, г. Москва
Хорошее отношение со стороны руководства улучшает мотивацию работать, как и высокая зп
2024-04-09 19:26 П****а главный специалист, г. Тверь
Нравится, что в Банке к тебе очень хорошо относятся и вовремя выплачивают заработную плату. Удобный график работы, есть своя столовая и комната отдыха.