Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 9

2024-04-23 05:56 М***я, г. Новосибирск
Вполне достойная заработная плата в нашем городе , доставка с работы, интересные командировки по России, можно взять кредит с пониженной процентной ставкой для сотрудника, удобная комната приема пищи, теннис , массажные кресла в кабинете, кофе машина , небольшой спортивный комплекс.
Для себя не вижу недостатков
2024-04-16 17:43 Финансовый консультант, г. Новосибирск
в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь! ) В общем и целом, рекомендую всем!
2024-04-08 17:28 С*****а, г. Новосибирск
Удобный график, командировки в любой город за счет компании, белая зарплата. Зарядки по утрам, можно так же записаться на йогу и по выходным приезжать заниматься. Праздничные дни в двойном объёме оплачиваются , своевременная, достойная заработная плата
не увидела
2024-04-06 12:22 Д**а чат, г. Новосибирск
В банке хорошая система наставничества, после обучения не бросают сразу в работу, а помогают адаптироваться. Есть отличная столовая, где неплохие цены и довольно разнообразное меню каждый день. Очень дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью, действительно в банке есть радость общения.
2024-04-05 00:34 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Устраивает всё полностью. Возможность зарабатывать без потолка: оклад+ премия( зависит от твоего старания). Решение всех вопросов со стороны руководства. Рекомендую!
2024-04-04 23:17 З***р, г. Новосибирск
Здравствуйте! Я искренне рекомендую Совкомбанк как достойного работодателя, который действительно заботится о своих сотрудниках. Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.Очень рад, что работаю в этой компании, где ценят людей!
2024-03-19 00:48 З***р, г. Новосибирск
Официальное оформление с первого рабочего дня, своевременная оплата труда без задержек, возможность самостоятельно влиять на свой доход, отзывчивость руководства, удобный график работы. Большой плюс - наличие ДМС для всех сотрудников.
Не всем подходят ночные смены
2024-02-17 04:49 А***а, г. Новосибирск
Работа в совкомбанке положительная и очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. Банк ценит своих сотрудников, и поддерживает их развитие. Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно путешествовать по стране), чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего работодателя.
Не выявлено
2024-01-28 17:30 А***а, г. Новосибирск
Отличное руководство и коллектив. Огромный соцпакет, мне кажется намного лучше, чем у конкурентов. Коворгинг в Сочи и Шерегеш. Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей. Соц культура на высоте. Лига достижений, корпоративы на высшем уровне.
Не выявлено