Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 3

2024-05-03 08:41 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, белая зарплата, работа интересная и в течение дня скучать не приходится, хорошая мотивация, очень интересные продукты предлагает Банк, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Различные социальные программы, в трудную ситуацию не останешься без поддержки.
2024-04-01 20:15 А***н, г. Санкт-Петербург
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, , ДМС, много спортивных мероприятий Карьерный рост, достойная ЗП.
меня устраивает
2024-01-31 20:44 А***н, г. Санкт-Петербург
Работал в этом периоде в ВКЦ (виртуальный контакт центр) это удаленная работа из дома, по ГПХ, зарплата официальная стаж при этом идет, отчисления в пенсионный фонд есть, полу свободный график, очень удобно как подработка или как основная работа!