Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 55

2024-03-22 15:59 П****а, г. Кострома
в банке очень много разных вакансий, каждый можем для себя подобрать подходящую. В банке есть карьерный рост, даже есть вы пришли на начальную позицию, всегда есть возможность двигаться дальше. Банк поддерживает, развивает своих сотрудников. мы в Банке много работаем и хорошо отдыхаем, всегда проходят разные мероприятия вне рабочее время, когда можно отдохнуть и ближе пзнакомиться к коллегами
2024-03-20 12:32 Специалист Л**а, г. Кострома
Очень развита корпоративная культура, различные мероприятия на каждый праздник, угощения и развлечения, сборы, коворкинг, стабильный, хороший доход, график 5/2, белая зп и премия.
2024-03-19 21:38 А**а, г. Москва
Офис в центре города, удобно добираться. Зарплата чётко два раза в месяц, честно премию выплачивают.
2024-03-19 00:48 З***р, г. Новосибирск
Официальное оформление с первого рабочего дня, своевременная оплата труда без задержек, возможность самостоятельно влиять на свой доход, отзывчивость руководства, удобный график работы. Большой плюс - наличие ДМС для всех сотрудников.
Не всем подходят ночные смены
2024-03-18 12:04 Руководитель направления, г. Кострома
Сотрудников действительно ценят и заботятся. Коллектив постоянный и каждый год расширяется. Премии очень достойные
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-17 17:44 Старший специалист/Екате, г. Нижний Новгород
Очень ценят сотрудников. Если ещё и проявляешь себя, то получаешь бонусы от банка - сертификаты, коворкинг в Сочи, праздничные мероприятия в Москве, Питере, Казани и т.д. Проводят конкурсы с милыми призами.
Не обнаружены
2024-03-05 09:11 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Совкомбанк мне нравится своей надежностью, отличным отношением к сотрудникам, забота и полное уважение. Каждый может поучаствовать в корпоративной жизни банка. Сотрудники могут встретится не только на рабочем место, но и при проведении вне рабочих моментов. График работы очень удобный, выплата заработной платы стабильная. Рекомендую, как работодателя!
Не выявлено
2024-03-04 13:00 М.Алла, г. Москва
Молодой и дружный коллектив. Отличное руководство и система обучения. Свобода в выборе графика, отношение к менеджерам, уровень дохода.
2024-03-01 21:15 А***н, г. Кострома
Работаю в Департаменте Клиентских Впечатлений, руководители хорошие, понимающие, всегда можно говорить любые предложения, их рассмотрят. Зарплату платят исправно 2 раза в месяц, оклад и премия, периодически приносят разные вкусняшки (яблоки, апельсины, груши). Соц. программы, ДМС, более выгодные условия при оформлении банковских продуктов.
2024-03-01 17:53 Старший финансовый консу, г. Ставрополь
Стабильность, комфортные условия труда, приятный и дружелюбный коллектив, широкие возможности с точки зрения выбора направления профессионального развития.