Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-03-25 21:00 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк предлагает отличные условия для профессионального и личностного развития своих сотрудников. Банк создает дружественную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует поддержку и уважение со стороны коллег и руководства.
2024-03-25 20:25 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке подарила мне массу положительных эмоций и бесценного опыта. С первых дней меня поразила дружелюбная атмосфера в коллективе и высокий профессионализм сотрудников. Отдельно хочется отметить отлично развитую корпоративную культуру, которая создает условия для эффективного взаимодействия между сотрудниками и успешного выполнения задач.
2024-02-18 20:16 К**я специалист, г. Казань
Как сотрудник Совкомбанка, я хотела бы выразить искреннюю благодарность за предоставленные социальные программы и возможность пользоваться коворкингом. Эти преимущества значительно облегчают рабочий процесс и делают его более комфортным. Соцпрограммы, такие как ДМС, скидки на фитнес и обучение, помогают заботиться о здоровье и развитии сотрудников. Коворкинг же предоставляет возможность работать в уютной обстановке, где есть все необходимое для продуктивной работы.
2024-01-18 17:23 KATYA, г. Казань
Банк предлагает прекрасные условия работы, высокую зарплату, соцпакет и возможности для профессионального роста. Сотрудники дружелюбные и готовы помочь. Руководство уважает своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Рекомендую этот банк для трудоустройства.
2024-01-18 15:11 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Коллектив банка очень дружелюбный и открытый, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и старается создать комфортные условия для работы.