Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов, Вологда

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 55

2024-04-06 12:22 Д**а чат, г. Новосибирск
В банке хорошая система наставничества, после обучения не бросают сразу в работу, а помогают адаптироваться. Есть отличная столовая, где неплохие цены и довольно разнообразное меню каждый день. Очень дружный коллектив, всегда можно обратиться за помощью, действительно в банке есть радость общения.
2024-04-05 09:27 К******а, г. Кострома
В банке действительно неограниченный карьерный рост, повышение каждый год, по результатам работы, у некоторых даже чаще. Это не только новая должность, но и повышение ЗП. Так же доступен переход в другие подразделения.
2024-04-05 00:34 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Устраивает всё полностью. Возможность зарабатывать без потолка: оклад+ премия( зависит от твоего старания). Решение всех вопросов со стороны руководства. Рекомендую!
2024-04-04 23:17 З***р, г. Новосибирск
Здравствуйте! Я искренне рекомендую Совкомбанк как достойного работодателя, который действительно заботится о своих сотрудниках. Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.Очень рад, что работаю в этой компании, где ценят людей!
2024-04-02 10:30 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Для сотрудников развиты не только отличные условия труда, но и корпоративная жизнь. Наш департамент занимается сохранением лояльности клиентов. Для нас организовывают ежегодные слеты. Также для каждого сотрудника банка развит полис ДМС, коворкинг в Сочи( всё это полностью оплачивает банк) Рекомендую данного работодателя
Не выявлено
2024-04-01 20:15 А***н, г. Санкт-Петербург
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, , ДМС, много спортивных мероприятий Карьерный рост, достойная ЗП.
меня устраивает
2024-04-01 10:44 М.Алла., г. Москва
Расположение офиса; Отлаженная система адаптации новых сотрудников; Наличие базы знаний, что существенно помогает в работе; Прекрасный коллектив; Стабильная индексация з/п; Расширенный полис ДМС.
2024-03-27 09:38 К******а, г. Кострома
Очень нравятся условия работы. Белая зарплата и премии , бесплатный ДМС для сотрудников, очень много привилегий для сотрудников, в виде со финансирования. Также есть благотворительный фонд и материальные выплаты по различным ситуациям.
2024-03-25 21:00 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк предлагает отличные условия для профессионального и личностного развития своих сотрудников. Банк создает дружественную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует поддержку и уважение со стороны коллег и руководства.
2024-03-25 20:25 К**я специалист, г. Казань
Работа в Совкомбанке подарила мне массу положительных эмоций и бесценного опыта. С первых дней меня поразила дружелюбная атмосфера в коллективе и высокий профессионализм сотрудников. Отдельно хочется отметить отлично развитую корпоративную культуру, которая создает условия для эффективного взаимодействия между сотрудниками и успешного выполнения задач.