Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2016-11-08 13:45 Игорь, г. Киев
Нормальный дружный молодежный коллектив . Все настроено на командную работу .Иногда даже напрягает командный дух:)
Бывает что-то делаешь, а все должны быть в курсе процесса., Хочется сначала сделать а потом доложить о выполненном.
2016-11-07 20:22 Алекандр П, г. Днепропетровск
Работаю в компании уже более полу года, пришел обычным парнем который никогда не имел опыта в продажах и тем более не знал ничего о Бирже. Заинтересовало меня больше всего это зарплата ( спасибо Наташе — работу тоже нужно уметь продать;) ) Вроде 3500 показалось мне нормальной с учетом тех бонусов которые мне показали (бонусы очень большие по закрытиям).Прошел обучение, было Трудновато (новые слова, новое направление, много экзаменов ). Пройдя все точки (тесты, экзамены, симуляции). В общем поставил…>>
Их нет для молодежи
2016-10-26 00:29 Максим, г. Киев
Сам дошел только до собеседования. Мне никак не подходит график. Знакомая работает. Точнее жена друга. Помню, как в прошлом году, когда устроилась - ныла, что тяжело. Сейчас не ноет. Зарплату получает почти в два раза больше моей и почти столько же, сколько и я или муж. Видимо притерлась. Хотя не скажу что свободного времени у нее больше стало. Манера общения поменялась, голос совершенно по другому звучит. Говорит удержалась с трудом, но ни капли не жалеет. В общем, для целеустремленных и упрямых…>>
Не всегда можно отпроситься - на мой день рождения надо было ее с работы пораньше вытащить - уезжали за город - задерживать по обыкновению не стали, но и раньше не отпустили.
2016-10-25 09:01 Игорь, г. Киев
Работа в компании профессионалов. Командный подход к решению вопросов и проблем -заражает энтузиазмом. Толковые бизнес-тренеры. Заграничные командировки и стабильная заработная плата(что в наше время очень важный фактор ) - не дают расслабиться и работать спустя рукава.
Бывает нужно поработать сверхурочно, но, опять же это в наших интересах .
2016-10-18 23:27 Роман, г. Киев
Ну помимо Андрея есть и другие, хотя да, он- выдающаяся и харизматичная личность. Из плюсов отмечу тренинги и обучение работы в команде. Обучение иногда просто переворачивает сознание, хотя не со всеми методиками я согласен. Но для старта- лучше компании не найти.
Как и многие- считаю что громкая музыка в офисе- хоть и может быть проверкой на стрессоустойчивость - но все таки значительно мешает.
2016-10-15 23:09 Аноним, г. Харьков
Все очень динамично, активно. Зп как для Харькова очень даже неплохая. Огромнейший плюс- люди, которые там работают. Коллектив дружный, веселый. Реально каждый день иду на работу с радостью из-за коллектива.
Тут особо не расслабишься. Все время нужно вкалывать, чтобы достичь хороших результатов и получить хорошую зп.
2016-10-11 21:34 Aleksandr, г. Киев
Работа как работа. В принципе, если у вас образование врача или ремонт умеете делать, то сюда особо нечего идти - по своей линии больше заработаете. А если нет знаний и опыта в доходных нынче профессиях, вполне можете себя тут реализовать. Правда понадобится изрядное терпение и активность. Тогда можно на нормальный заработок выйти.
Из того, что не понравилось - очень уж старательно командный дух раскачивают. Я привык спокойней работать, без аплодисментов, подбадриваний и прочего.
2016-10-11 21:14 Sveta, г. Киев
Адресовано - Александр Капс Хочу отметить только тренера Андрея. Вот он профессионал. Он так реалистично обо всем рассказывал, что я даже на мгновение поверила ему! ! !
Александр, расскажите реальные плюсы компании? Я их что-то не заметила.Неужели Вы скажите, я написала какую-то неправду. Ну давайте, говорить откровенно! ! ! Я не отрицаю, что эта работа не для всех и в частности не для меня. Даже, в группе Вконтакте видела фотографию, какого-то парня который работает под столом! ! ! Это разве нормально? О чем мы вообще говорим? Я просто, хотела сказать, что не преувеличивайте! ! ! Я не хочу ссориться, но здесь так расхваливают эту компанию,…>>
2016-10-08 15:28 Аноним, г. Киев
больше всего понравился тренер Андрей, он так красиво врал, что не хотелось ничего говорить! ! ! ) Честно говоря, от всего была в шоке! ! ! Слава Богу, что ненадолго задержалась там. Верю, что придет такое время, когда они будут отвечать за свои не очень хорошие поступки! ! !
никому не рекомендую, даже своим врагам. Видела, как работники сидели под столом, через музыку нельзя было им спокойно работать. Музыка реально мешает. А тренер этим открытиям гордился! ! ! Просто издевательство над людьми.
2016-10-05 21:15 Кристина, г. Днепропетровск
Для стартапа просто находка! Если пройти школу в Макси Маркетинг и работать тут - можно сказать- везде с руками оторвут! Хотя, мне вот мне везде не надо. Я тут себя чувствую на своем месте и почти каждый месяц зарабатываю довольно прилично - побольше чем подруги.
Была вначале проблема - сложно работать в режиме офиса. Именно такого офиса - приходилось прилагать усилия, чтоб сосредоточиться, потом выработалась привычка, и офисный гул настраивает на рабочий лад автоматически. Нагрузка и задержки тоже не радовали- до первой зарплаты.